Общая теория глобализации: новая книга Михаила Делягина
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №2
17 февраля

Дорогие коллеги,

Спасибо вам огромное за ваши старания и вашу помощь. Особая, огромная благодарность - тем из вас, кто оказывает поддержку безвозмездно: перечисляет средства без вознаграждения (хотя это и не предусмотрено проектом) или больше, чем требуется для получения того или иного вознаграждения.

За первые же три дня мы преодолели, как принято говорить, "психологически значимый" уровень в 50 тыс.руб.. Это хорошая динамика, которая вселяет веру в успех проекта.

Я поражен и воодушевлен вашей поддержкой.

Буду счастлив, если вы сможете сообщить своим друзьям и знакомым (в первую очередь по социальным сетям) о нашем проекте, чтобы дать возможность воспользоваться им всем, для кого он может представлять потенциальный интерес, - чтобы по его завершению не оказалось обиженных, тех, кто захотел принять в нем участие уже после его завершения.

Надеюсь, я не слишком часто отвлекаю ваше внимание новостями, - постараюсь не злоупотреблять связью с вами, но сообщать лишь наиболее важное. Однако сейчас я просто окрылен и, извините, не смог удержаться.

С приближающимися праздниками - 23 февраля, 8 марта и, в особенности, 18 марта (помимо Дня Парижской коммуны, дня выхода человека в открытый космос и Дня Крыма, это мой день рождения) !)))

Счастья и удачи!

С уважением, Делягин

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.