"Праздничный ад свободы": неожиданная книга Михаила Делягина
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №9
31 января

Дорогие друзья,

Благодаря вашим титаническим усилиям и неослабному вниманию средства, необходимые для издания "Праздничного ада свободы", собраны!

Это фантастика, но это так.

Я провел необходимые переговоры с издательством (признаюсь: это было не очень сложно, потому что там тоже все пришли в восторг), и книга будет издана заранее, не дожидаясь конца сбора средств и перечисления их на счет. Поскольку ваш энтузиазм заразил далеко не только меня, надеюсь, что напечатают ее быстро, и с конца следующей недели я смогу начать рассылку книг спонсорам проекта.

Разумеется, все желающие по-прежнему могут приобрести книгу на Boomstarter по льготным (по сравнению с будущими магазинными) ценам до завершения проекта. Чтобы книга быстрее нашла больше своих читателей и сделала это более выгодным для них способом, прошу сообщить о ней тем своим знакомым в соцсетях и реальной жизни, кому она теоретически может быть интересна.

Особенно прошу сообщить о "Праздничном рае свободы" в Facebook, в котором я по-прежнему заблокирован.

Ура, мы сделали это!!! Спасибо!!!!

С уважением, счастливый Делягин

-:)))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Василий Львов
  • Василий Львов 31 января
  • Поздравляю их, Вас и всех нас!))) Михаил Геннадьевич, рассматривайте это как репетицию своих выборов в качестве президента.