"Праздничный ад свободы": неожиданная книга Михаила Делягина
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
14 февраля

Уважаемые коллеги,

Мы вдохновлены вашим невероятно активным участием в проекте, позволившим реализовать его досрочно, и ведём рассылку книги. После отправления заказной бандероли Вы будете получать по электронной почте письмо с указанием трекера, по которому можно будет отследить движение книги к Вам. Надеюсь, что рассылку книги всем сегодняшним спонсорам удастся закончить к 23 февраля (об этом я сообщу особо).

И, поскольку блокада в Facebook будет продолжаться еще долго, прошу сообщить о книге друзьям и знакомым, которых она может заинтересовать, в жизни и соцсетях, особенно в Facebook, чтобы книга нашла своего читателя раньше и на более приятных для него условиях.

С уважением, Делягин

P.S. Да, и самое главное, о чем я, как обычно забыл: с Валентиновым днем, с Днём всех влюбленных! Я надеюсь, это и про нас)) Счастья и удачи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Дмитрий Владимирович Фронтов
  • Дмитрий Владимирович Фронтов 14 февраля
  • Михаил Геннадиевич, разделяю Вашу радость, жду с нетерпением трекер для отслеживания и конечно же саму книгу. Но позвольте Вам сказать, что Вы не правы, т.н. "праздник, Валентинов день" - это как раз из той ужасной альтернативной реальности, которую Вы описали в книге. Это не наш праздник, он насаждается с 70-х годов содомитами, а сам священник Валентин, в честь которого сие мракобесие происходит, прославился тем, что подрывал боеспособность римской армии, венчая содомитов, за что и был справедливо казнён. Так что это не про нас.
  • Михаил Делягин
  • Михаил Делягин
    Автор проекта
    14 февраля
  • ага. А праздник 8 марта придумывали крайне несимпатичные люди (та же Клара Цеткин). А пятиконечная звезда, - до того, как стать простейшим вариантом Вифлеемской, - была символом чуть ли не дьявола (и некоторые ее почитают в этом качестве и по сей день). А Новый год введен Петром, при котором население сократилось на 30%. И так далее. Специфика нашей культуры в том, что мы берем чужое и даже враждебное и из него делаем свое и радость для себя. И отказываться от этой специфики довольно странно.