"Праздничный ад свободы": неожиданная книга Михаила Делягина
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №13
01 марта

Уважаемые друзья,

Изданная благодаря вам книга "Праздничный ад свободы", от которой в ужасе шарахнулись официозные издательства еще 10 дней будет доступна к заказу.

Для меня это большая радость. Издать без вас книгу, в которой Ромео и Джульетта живут в мире, где запрещены гетеросексуальные отношения (и где катастрофа возникает не столько из-за вражды семей, сколько из запрещенности самого чувства - и влюбленных спасают все, включая Первого палача по правам человека), в которо есть балет "Ритм демократии" - о том, как воспринимают свою борьбу сами либерасты, - книгу, содержащую реконструкции (включая надгробную речь президента над видным либералом и либеральную же служебную записку о введении платы за воздух), рецензии и стихи ранних лет - было бы невозможно.

Спасибо. От всего сердца, от всей души.

Когда закончится время реализации проекта, я завершу рассылку всем, кто подписался в последние две недели. Если кто-то из подписавшихся раньше еще не получил почтовый код для отслеживания посылки (сейчас таких двое, мы завтра днем все поправим окончательно), - пожалуйста, пишите, мы исправляемся быстро. Книги уже отправлены (и приходят в дальние места иногда быстрее, чем в Москву - это "Почта России", у нее есть чувство юмора), - заминка бывает с отправкой кодов))

Я буду рад, если в оставшиеся дни Вы расскажете о книге тем Вашим друзьям в соцсетях и жизни, кого она может заинтересовать, - чтобы она нашла своего читателя)

С уважением, Делягин

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.