Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
25 января

Дорогие друзья, проекту издания подробного исследования А.В.Островского "Солженицын. Прощание с мифом", вскрывшего реальную биографию "неполживца" и продемонстрировавшего блестящий образец отнюдь не-ельцинской "работы с документами", осталось 6 дней.

Последние: больше продлевать не буду.

Я потрясен Вашим энтузиазмом и интенсивностью поддержки. Честно говоря, я думал, что проект провалится, и затеял его из чувства исторического долга: кому нужен забытый предатель?

Но я ошибся. Строго говоря, тираж разошелся уже почти весь.

Спасибо!!

Я прошу Вас в оставшиеся дни рассказать о проекте своим знакомым, которым эта тема (включая наглядное пособие по отбору документов и их проверке) может быть полезной.

Причина проста: условия книжных магазинов будут отчетливо хуже (как минимум, они не оплачивают доставку), и у них точно нет и никогда не будет ряда опций, которые есть на бумстартере: от возможности тематического видеоролика, скайп-консультации, получения книги с личными добрыми пожеланиями и отправки второго экземпляра книги в библиотеку, которой Вы хотите помочь, до почти мгновенного, что в наше время важно, получения электронной версии (с великолепным предисловием А.И.Фурсова и моим скромным послесловием).

Кроме того, можно подписаться на целый пакет книг, - с существенной льготой (что сейчас становится все более важным).

Спасибо Вам!

С уважением, Делягин

P.S. После этого проекта я беру паузу на написание своих и даже издание чужих книг - на участие в сентябрьских выборах в Госдуму; скорее всего, пойду от "Справедливой России" (или как там она будет называться) первым в списке по южной половине Москвы (включая ЦАО и Новую Москву).

Так что, если Вам вдруг понадобится свой собственный ручной депутат (а в условиях наступающего хаоса значение этой бессмысленной сегодня роли возрастет), - Вы, надеюсь, знаете, что Вам делать. -:))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Ольга Бондаренко
  • Ольга Бондаренко 26 января
  • Здравствуйте, Михаил Геннадьевич! Рада видеть вас в бодром настроении! Понимаю сколько тратите вы времени по рассылке книг и я с нетерпением жду ее. Пусть у вас все получится!!!