Альбом группы "Шляпник"
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №8
07 сентября

Дорогие девочки и мальчики всех возрастов! Спасибо вам огромное за вашу поддержку!

Программа по сбору средств на выпуск нашего дебютного альбома "Каркас из Картона" вышла на финишную прямую! Осталось не так много времени до её завершения, и осталось собрать не так много денег, чтобы наше маленькое предприятие увенчалось успехом. Именно поэтому сейчас как никогда нам так нужна помощь каждого, кто сомневался, или откладывал на потом.

А чтобы подстегнуть ваш интерес к программе мы придумали новые лоты, которые могут прийтись по вкусу тем из вас, что ещё не решились внести немного денег в нашу общую копилку.

С сегодняшнего дня вам доступны следующие варианты взносов и наград:

150 рублей - цифровая версия альбома + стильный силиконовый браслетик с логотипом группы шляпник (любого цвета, какой вы пожелаете)

500 рублей - такой же браслетик, но в комплекте с физической копией альбома с артбуком

И!

Уникальное предложение от нашей арт-группы:

3000 рублей - физическая копия альбома с автографами + ваша личная фотосессия в стиле "Шляпника"! Наши гримёры сделают из вас настоящего Шляпника (или Шляпницу) по всем канонам нашего странного сказочного мира, вам на голову наденут Шляпу, наш артист-Шляпник попозирует вместе с вами, а наш профессиональный фотограф увековечит всё это!

Внимание! Мы готовы к любым приключениям, но чисто из коммерческих соображений сможем провести фотосессию только в Москве, или Зеленограде. В случае, если вы родом, скажем, из Владивостока, но этот лот - то, чего вы хотите от жизни, мы с радостью приедем к вам в гости с фотоаппаратом и гримом, но билеты всей нашей весёлой компании придётся покупать вам =]:)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.