Книга "Объекты для творчества рядом с тобой"
Липецк
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №10
26 января

Mini Bricks — миниатюрные строительные материалы

Интересный проект от автора Дениса Зайкова и его коллег - "Миниатюрные строительные материалы". Теперь Вы сможете построить дом Вашей мечты в масштабе и посмотреть как он будет выглядеть в реальности! "Mini Bricks" - это уменьшенные копии керамических кирпичей, выполненные в трех масштабах - 1:6, 1:9 и 1:12. В дополнение к кирпичикам в набор входит специальная смесь для их соединения друг с другом.

Кроме строительства макетов архитектурных сооружений, наборы "Mini Bricks" предполагают широкий спектр возможностей!

"Возможности наших строительных материалов очень широки и ограничиваются только вашей фантазией, их можно использовать:

  • В свободном творчестве: настольные игры, мозаики, скульптуры;
  • Для строительства декорация в аквариумах, террариумах, флорариумах;
  • Для развития мелкой моторики;
  • В дизайне интерьеров;
  • Как учебное пособие для профильных учебных заведений;
  • Для строительства макетов архитектурных сооружений;
  • Сувенирная продукция."

Проект "Зачем...?"

На непростые вопросы: "Зачем я живу? Зачем любовь? Зачем я нужен?..." попробуют ответить дети в проекте "Зачем...?" от авторов школы кино и мультипликации "KidКАДР". Ответы на эти вопросы в виде детских рисунков и историй авторы будут собирать на сайте www.зачем.дети. Затем летом в г. Новороссийске, на берегу Черного моря, будет проходить большой фестиваль детской мультипликации "Анимакино", где и будут представлены результаты работы.

Проект замечателен не только тем, что появятся интересные и полезные мультфильмы для детей, но главное что мультфильмы будут создаваться самими детьми. У авторов проекта есть уже трехлетний опыт и сейчас нужны средства на дальнейшее развитие.

"Дети приходят к нам учиться делать сказку своими руками: создавать своих героев и оживлять их в мультфильмах. Мы бережно сохраняем традиции великой анимационной культуры России – используем техники, подарившие миру лучшие образцы мультипликации."

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.