Книга "Объекты для творчества рядом с тобой"
Липецк
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
31 марта

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с Вами замечательной новостью! Мы начали новый проект на boomstarter.ru - "Конструкторы "DOPPELLEBEN"

Конструкторы Doppelleben - это трехмерные пазлы для детей и взрослых! Из каждого набора можно собрать по-очереди два объекта. Конструкторы развивают моторику рук, пространственное и логическое мышление. Однако их можно использовать не только для игры. Каждый набор позволяет собрать шкатулку, в которой можно хранить различные принадлежности. Кроме шкатулок можно собрать рамки для фотографий, подставку для ювелирных украшений, настольную лампу "Ночник" и циферблат настольных часов. Сделаны конструкторы из экологически чистого материала и смогут быть не только игрушкой, но и прекрасным украшением интерьера.

На странице проекта конструкторы представлены по оптовым ценам и всего по пять конструкторов каждого вида представлены по специальным ценам, успейте заказать!

А совсем скоро мы опубликуем новость о том, как можно выиграть один из конструкторов бесплатно! Следите за обновлениями в новом проекте.

Поделитесь новостью с друзьями и близкими! Очень надеемся на Вашу поддержку!

Новость №10
26 января

Mini Bricks — миниатюрные строительные материалы

Интересный проект от автора Дениса Зайкова и его коллег - "Миниатюрные строительные материалы". Теперь Вы сможете построить дом Вашей мечты в масштабе и посмотреть как он будет выглядеть в реальности! "Mini Bricks" - это уменьшенные копии керамических кирпичей, выполненные в трех масштабах - 1:6, 1:9 и 1:12. В дополнение к кирпичикам в набор входит специальная смесь для их соединения друг с другом.

Кроме строительства макетов архитектурных сооружений, наборы "Mini Bricks" предполагают широкий спектр возможностей!

"Возможности наших строительных материалов очень широки и ограничиваются только вашей фантазией, их можно использовать:

  • В свободном творчестве: настольные игры, мозаики, скульптуры;
  • Для строительства декорация в аквариумах, террариумах, флорариумах;
  • Для развития мелкой моторики;
  • В дизайне интерьеров;
  • Как учебное пособие для профильных учебных заведений;
  • Для строительства макетов архитектурных сооружений;
  • Сувенирная продукция."

Проект "Зачем...?"

На непростые вопросы: "Зачем я живу? Зачем любовь? Зачем я нужен?..." попробуют ответить дети в проекте "Зачем...?" от авторов школы кино и мультипликации "KidКАДР". Ответы на эти вопросы в виде детских рисунков и историй авторы будут собирать на сайте www.зачем.дети. Затем летом в г. Новороссийске, на берегу Черного моря, будет проходить большой фестиваль детской мультипликации "Анимакино", где и будут представлены результаты работы.

Проект замечателен не только тем, что появятся интересные и полезные мультфильмы для детей, но главное что мультфильмы будут создаваться самими детьми. У авторов проекта есть уже трехлетний опыт и сейчас нужны средства на дальнейшее развитие.

"Дети приходят к нам учиться делать сказку своими руками: создавать своих героев и оживлять их в мультфильмах. Мы бережно сохраняем традиции великой анимационной культуры России – используем техники, подарившие миру лучшие образцы мультипликации."

Новость №9
04 декабря

Друзья, на бумстартере с 22 ноября активен очень интересный проект

"Книга-игра с выбором сюжета "Где Живут Чудеса"

Книга интересна тем, что в ней можно самостоятельно выбрать развитие сюжета. Так что одна книга содержит в себе сразу несколько историй, в которые попадают герои по нашей воле.

Автор книги Анна Крылышкина - педагог и психолог, продумала сценарии сюжетов так, что маленький читатель, путешествуя по страницам книги, развивает в себе ответственность, целеустремлённость, отзывчивость и другие нужные качества.

Новость №8
12 ноября

Дорогие друзья! Спешу сообщить, что наша книга "Объекты для творчества рядом с тобой" готова! Мне очень понравилось как получилось! Надеюсь, что и вам понравиться книга как внешне, так и ее содержание. Рассылку планируем на среду (16 ноября). Если на почте проведут все книги в этот день, то и номера для отслеживания вышлем вам в этот же день.

Новость №7
23 октября

Всем доброго времени суток!

Книга "Объекты для творчества рядом с тобой" почти готова, осталось только склеить обложку с внутренним блоком. Их подготовили еще на прошлой неделе. Как я и говорил до этого, работа началась сразу по завершению проекта. Неожиданным для меня стало то, что бумстартер перечисляет денежные средства только через тридцать дней после подписания отчета агента. Почему именно тридцать дней, мне, к сожалению, так никто объяснить не смог, так нужно и все. Что называется век живи - век учись. Знали бы, направили бы документы курьером, а на почтой России. Так документы были доставлены в Москву только 15 сентября. Без денег склеивать книги в типографии отказались и работа была приостановлена. На сегодняшний день мы получили сумму в полном объеме. Деньги были переведены 18 октября на наш расчетный счет и 19 октября на счет типографии. Очень надеюсь, что в понедельник работа возобновиться и мы вышлем вам книги в октябре как обещали.

Фото обложки

В конце несколько слов о проектах наших друзей на бумстартере. Возможно, вам будет интересно!

Уникальный календарь на 2017 год в проекте "Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций!" от автора Олима Кабилова

Календарь, который призван вдохновить вас на полезные, добрые, а возможно, и великие дела! Под каждым числом календарного месяца находится защитный скретч-слой. Стирая его будут открываться мудрые слова и отрывки из Священного писания, которые будут мотивировать вас.

"Основная идея заключается в том, чтобы мотивировать людей на амбициозные шаги, на воплощение своих жизненных планов и на успех в целом. Ведь, МЫ, ЛЮДИ, способны на многое, только нам зачастую мешают ЛЕНЬ и СОМНЕНИЯ! А для того, чтобы начать действовать нам нужен толчок, подсказка."

Проект "Запись альбома "Классическая музыка в современной обработке" от автора Дарьи Демидовой

Если вы любите классическую музыку, наверняка вас заинтересует проект Дарьи. В проекте представлено несколько треков. Честно скажу, что я не разбираюсь в музыке, но на мой взгляд, награды, о которых Дарья говорит в своем проекте вполне заслужены.

"Этот проект призван помочь современному слушателю прикоснуться к классической музыке. Очень хочется, чтобы прекрасные мелодии заиграли новыми красками, приобрели свежее звучание! "

Проект "Начни действовать "Цикл из пяти книг" от автора Георга Айказуни

В книгах раскрываются многие проблемы нашей действительности и предлагаются продуманные решения.

"Книги предназначены для думающих и сопереживающих людей с активной жизненной позицией. Читайте и думайте! Может ваши предложения будут более аргументированными и реалистичными? "