Книга "Объекты для творчества рядом с тобой"
Липецк
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №7
23 октября

Всем доброго времени суток!

Книга "Объекты для творчества рядом с тобой" почти готова, осталось только склеить обложку с внутренним блоком. Их подготовили еще на прошлой неделе. Как я и говорил до этого, работа началась сразу по завершению проекта. Неожиданным для меня стало то, что бумстартер перечисляет денежные средства только через тридцать дней после подписания отчета агента. Почему именно тридцать дней, мне, к сожалению, так никто объяснить не смог, так нужно и все. Что называется век живи - век учись. Знали бы, направили бы документы курьером, а на почтой России. Так документы были доставлены в Москву только 15 сентября. Без денег склеивать книги в типографии отказались и работа была приостановлена. На сегодняшний день мы получили сумму в полном объеме. Деньги были переведены 18 октября на наш расчетный счет и 19 октября на счет типографии. Очень надеюсь, что в понедельник работа возобновиться и мы вышлем вам книги в октябре как обещали.

Фото обложки

В конце несколько слов о проектах наших друзей на бумстартере. Возможно, вам будет интересно!

Уникальный календарь на 2017 год в проекте "Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций!" от автора Олима Кабилова

Календарь, который призван вдохновить вас на полезные, добрые, а возможно, и великие дела! Под каждым числом календарного месяца находится защитный скретч-слой. Стирая его будут открываться мудрые слова и отрывки из Священного писания, которые будут мотивировать вас.

"Основная идея заключается в том, чтобы мотивировать людей на амбициозные шаги, на воплощение своих жизненных планов и на успех в целом. Ведь, МЫ, ЛЮДИ, способны на многое, только нам зачастую мешают ЛЕНЬ и СОМНЕНИЯ! А для того, чтобы начать действовать нам нужен толчок, подсказка."

Проект "Запись альбома "Классическая музыка в современной обработке" от автора Дарьи Демидовой

Если вы любите классическую музыку, наверняка вас заинтересует проект Дарьи. В проекте представлено несколько треков. Честно скажу, что я не разбираюсь в музыке, но на мой взгляд, награды, о которых Дарья говорит в своем проекте вполне заслужены.

"Этот проект призван помочь современному слушателю прикоснуться к классической музыке. Очень хочется, чтобы прекрасные мелодии заиграли новыми красками, приобрели свежее звучание! "

Проект "Начни действовать "Цикл из пяти книг" от автора Георга Айказуни

В книгах раскрываются многие проблемы нашей действительности и предлагаются продуманные решения.

"Книги предназначены для думающих и сопереживающих людей с активной жизненной позицией. Читайте и думайте! Может ваши предложения будут более аргументированными и реалистичными? "


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.