Книга "Объекты для творчества рядом с тобой"
Липецк
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
05 сентября

Дорогие друзья! Сегодня был подписан договор с типографией и передан макет книги и обложки. На днях мы уже получили номер ISBN и штриховой код от Российской книжной палаты. Следуем точно установленному графику! Еще самый старт печати книги, но мне уже не терпится увидеть ее в твердом переплете и новой обложке.) Должно получиться очень красиво))

В конце несколько проектов наших друзей на boomstarter.ru

Как гласит пословица: "Доброе слово лечит, а злое калечит", и думаю, с этим нельзя не согласиться. Но я никогда не думал, что можно лечить танцем! Зато в этом убеждены Ирина Бомбина и Ксения Григорьева, авторы проекта "Искусство и наука танцевально-двигательной терапии"

Книга Шерон Чайклин и Хильды Венгровер «Искусство и наука танцевально-двигательной терапии: жизнь как танец» может стать межкультурным путеводителем по теории и практике танцевально-двигательной терапии. Эта коллекция статей - собрание мирового опыта танцевально-двигательных терапевтов. Каждая из глав книги знакомит читателя с последними разработками и исследованиями клиницистов-практиков, применяющих танцевально-двигательную терапию для работы в области психиатрии, работы с расстройствами пищевого поведения, работы с семьями и младенцами, с пациентами, страдающими деменцией, работы в области реабилитация пациентов после ЧМТ и др.

Поддержать проект Ксении и Ирины можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/533154/iskusstvo_i_nauka_tantsevalno-dvigatelnoy_terapii

А в селе Новоалексеевка живут, наверное, самые счастливые коровы. Каждый год Татьяна Филимонова со своей семьей и единомышленниками создает для них все более благоприятные условия. Может именно в этом секрет тех качественных и вкусных продуктов, которые получаются в ее хозяйстве? А еще она помогает деревне, создавая новые рабочие места. В этом году на территории хозяйства хотят пробурить скважину для получения постоянной воды.

Для нашего хозяйства, чтобы мы могли поить коровок и заниматься переработкой молочных продуктов и изготовлением нашей сгущёнки, требуется постоянная вода. А для этого необходимо до осени пробурить скважину с установкой специального оборудования.

Поддержать проект "Свой источник. Вода для крестьянского хозяйства" можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/432979/svoy_istochnik_voda_dlya_krestyanskogo_hozyaystva

Интересный проект предлагает Николай Вотинцев - "РОДНАЯ аллея в РОДНОМ городе". Николай предлагает к юбилею города выложить из Кедров надпись БЕРЕЗНИКИ. Чтобы из КОСМОСА было видно. Возможно, трудно представить, что проект осуществим, но это не первый опыт автора в высаживании деревьев в виде букв в огромных масштабах. Поддержать его проект можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/kolyada/rodnaya_alleya_v_rodnom_gorode

РОДНАЯ аллея в РОДНОМ городе

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.