Статистика и котики
Екатеринбург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №31
26 декабря

Да, товарищи...

Похоже я прокосячил. Не поинтересовался сколько времени пройдет с момента прохождения модерации и заключения договора на публикацию до момента когда книга появится в магазинах. Думал, что сразу. А нет. Так что сегодня книги не будет. Но она может появится завтра, правда только на Амазоне.

Также сегодня я отправлял оставшиеся посылки. Интересный факт - в среднем работник почты тратит на оклейку одной посылки около 49 секунд. Нам требовалось около 15-20 секунд. Но у нас был диспенсер. А на почте им не пользуются. Учитывая, что полное оформление посылки занимает в среднем около двух минут, диспенсер для скотча позволил бы на 25% сократить время простаивания клиентов в очереди. Имеет смысл оповестить об этом Дмитрия Маркина (который официальный представитель почты).

Помимо этого у меня есть еще один повод обратится к нему, а именно - посылки, которые по нормативам должны были прийти в Москву еще на прошлой неделе. Надеюсь, что завтра они появятся на сортировочном центре. Иначе придется писать.

В общем, день так себе. И не только из-за котиков.

P.S. одна посылка все-таки еще не отправлена. В связи с этим я очень прошу связаться со мной Полину Вагнер и отправить-таки адрес, по которому котики смогут к ней доехать.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Анатолий Зубрицкий
  • Анатолий Зубрицкий 27 декабря
  • Владимир, добрый вечер. Посылки в Москву "покинули сортировочный центр 20 декабря 2016, 01:07 620960, Екатеринбург". Обращение к Дмитрию, скорее всего, не поможет; он с методичностью робота постит ответы из FAQ, на этом помощь заканчивается.