Статистика и котики
Екатеринбург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №36
01 февраля

Всем привет!

Извиняюсь, что не писал - очень много работы и диссертация. Не всегда хватает времени даже на сон. Поэтому начало второго краудфандинга сдвигается ближе к середине-концу февраля. Но тем не менее, мысли о втором тираже постепенно обретают определенную конкретику. Будут некоторые отличия.

Например, в этот раз доставка будет прямо из издательства курьером до двери. Правда только для крупных городов. Те, кто следил за нашими кульбитами с почтой России поймет почему. К сожалению, это немного повысит стоимость книги, но я постараюсь, чтобы это повышение не было столь уж большим.

Еще я думаю отправить книгу на дополнительную корректуру, поскольку некоторые читатели указывают на наличие ошибок. Я правда сам ничего не нашел, но с другой стороны я и не отличаюсь особым орфографическим чутьём :) Кстати, если вы, читая книгу нашли некоторые неточности, как в орфографическом, так и в смысловом плане - обязательно сообщите мне об этом. В следующем издании постараюсь исправить.

Не очень приятная новость состоит в том, что почта переслала назад несколько книг. В двух случаях это произошло потому что почта. Но оставшиеся - это вовремя не востребованные посылки. Если вы еще не получили книги - посмотрите трекинг коды. Может быть посылка потерялась, а может быть уже отъехала назад. В первом случае напишем заявление на розыск, во втором - вышлю снова. В любом случае - напишите мне и мы утрясем этот вопрос.

P.S. Последнее время, стало довольно трендовым размещать картинки котиков с "котиками". Поэтому мы с Музой пожалуй внесем небольшую лепту в это дело :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.