Свежий хлеб в каждый дом
Брянск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №8
31 октября

Уважаемые спонсоры, приносим свои извинения за нарушение сроков доставки вознаграждений. Так как из за ошибки в реквизитах, денежные средства поступили нам на счет 27 октября и мы в спешном порядке принялись за восстановление отопления, чтобы нам успеть до холодов, если с отоплением справимся, ремонтные работы будут проходить в зимний сезон, это ничего страшного, самое главное смонтировать отопление. На этой неделе все вознаграждения будут собраны и в начале следующей недели все будет отправлено. В очередной раз выражаем Вам нашу благодарность и конечно же нашему генеральному спонсору Жилину Борису Викторовичу! Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы наш с Вами проект воплотился в жизнь! Спасибо!!!

Новость №7
05 сентября

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу представить Вам наших друзей по площадке, Татьяну Жарову с проектом "Контактная ферма Благодатная".Татьяна занимается очень важным делом,она с единомышленниками проделывают нелегкий путь по возрождению целого поселения Благодатное и стремится создать в нем контактную ферму. Здесь можно будет не просто купить экологически чистые продукты, но и отдохнуть от городской суеты. Давайте поддержим Татьяну! Поддержите проект! https://boomstarter.ru/projects/467765/kontaktnaya_ferma_blagodatnaya#content

Новость №6
29 августа


Новость №5
26 августа

Дорогие друзья, уважаемые спонсоры! Рада приветствовать Вас в новостной страничке нашего проекта!

Старая русская пословица гласит: «Хлеб – всему голова». И на сегодняшний день она остается такой же актуальной, как и 100 лет назад. Без хлеба не обходится ни одна современная семья. Хлеб так крепко закрепился в ежедневном рационе миллионов людей, что пища, употребляемая без него, кажется не такой вкусной и питательной. В магазинах можно купить хлеб с самыми разными компонентами, входящими в его состав. Порой, даже трудно произнести название этих компонентов, потому как, в большинстве случаев они звучат совсем не съедобно. У многих из-за этого возникает большой вопрос о безопасности употребления магазинного хлеба в пищу.

Домашний хлеб – это совсем другое дело. Польза домашнего хлеба неоспорима, а о безопасности беспокоиться не приходится,в него точно не будут добавлены разные стабилизаторы вкуса или цвета, эмульгаторы или половина элементов таблицы Менделеева. Домашний хлеб печется только из натуральных компонентов, без нарушения технологии и санитарных норм. Состав обычного домашнего хлеба необычайно прост.

1. Белая мука I сорта или любая другая мука;

2. Вода (дома, конечно, не добавляют в тесто воду из крана);

3. Соль и сахар по вкусу;

4. Дрожжи – чтобы тесто поднялось;

5. Хлебная закваска – самый главный элемент.

Такой нехитрый состав позволит приготовить самый вкусный хлеб с хрустящей корочкой.

Пожалуй, главная особенность домашнего хлеба – это ваша уверенность в том, что он не принесет никакого вреда для организма человека. Более того, хлеб, в который не добавляют химические вещества - является источником необходимой для организма клетчатки. Например, в домашнем черном хлебе содержатся такие вещества как калий, железо, цинк, фосфор, которые улучшают процессы функционирования организма. Известно, что микроэлементы, содержащиеся в домашнем хлебе, приносят неоценимую пользу для печени.

Дорогие друзья поддержите наш проект и в благодарность от нас Вы получите настоящий полезный домашний хлеб или пышный румяный каравай или чудесные домашние булочки или любое другое вознаграждение на Ваш вкус! Очень ждем Вашей поддержки!

Новость №4
24 августа

Дорогие друзья! Приветствую Вас!

На сегодняшний день у проекта 11 спонсоров. И очень хочется в очередной раз выразить благодарность:Борису Жилину, Ирине Дахиной, Наталье Купцовой, Алексею Никитину,Evgenii Chuykovoi,Любови Васильевой,Светлане Пушной, Юрию Клименко,Marii Kovalevich,Игорю Самохину,Татьяне Назаровой. Спасибо огромное за поддержку, Ваш вклад очень важен для нас!

Дорогие друзья, мы очень близки к цели, впереди у нас еще 15 дней, вместе мы сможем! Поддержите проект!Присоединяйтесь к нам!