Социальный проект БьютиСтилист для воспитанниц детских домов
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №16
10 июня
Друзья! Благодаря ВАМ, энергии Вселенной и @studio_mq_74, а также руководителю студии @lerulina - мы снова запустили процесс подготовки будущих мастеров маникюра! Воспитанниц детских домов г. Челябинск.
  • Здесь я публикую последний отчет. И обязательно после закрытия проекта здесь разошлю всем ВАМ подарки и благодарности за ваше доброе сердце и вашу поддержку!

Всю последующую информацию о продолжении этого и других проектов и развитии фонда вы найдете в инстаграме фонда https://www.instagram.com/fondyanuzhen/?hl=ru и моем личном https://www.instagram.com/ekaterina_mezhen/?hl=ru . А также за интерактивным марафоном по развитию гибких навыков для всех подростков сможете наблюдать в группе в контакте https://vk.com/yanuzhen

А пока смотрите видеоотчет с занятий девочек - воспитанниц из детских домов по курсу "Мастер Маникюра". Мне искренне радостно осознавать, что целеустремлённость и стойкость проявили те, кто не побоялся трудностей, искренне захотел и, несмотря ни на что идет до конца, чтобы стать профессионалом в индустрии красоты.

По окончании курса девочки научатся:

  • Выполнять маникюр качественно и быстро
  • Подбирать технику маникюра исходя из типа кожи клиента. Что существенно уменьшает время выполнения маникюра и затраченные силы!
  • Клиенты, после такого маникюра будут ходить и удивляться, почему у них ногти "как будто" не растут?
  • Но самое главное, смогут обеспечить себе постоянный доход!⠀

Уже прошел день теории и первый день интенсивной практики. После каждого дня я буду выкладывать мини-видеоотчет в аккаунтах фонда. Поэтому подписывайтесь и следите за преображением девочек из детских домов.


#Развитиеподростков#Развитиедетей #Профориентация#помощьдетямсиротам

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.