Социальный проект для помощи детям, оставшимся без родителей
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
28 октября

Один неравнодушный человек может изменить многое! В этом мы убедились на примере следующего гостя Клуба Будущих Профессий врача Евгения Косовских , основателя проекта Другая медицина в г. Челябинск https://vk.com/drugaya_medicina.

На уже 7-ом занятии Клуба в центре "Надежда" мы разобрали с ребятами профессию врача, посмотрели на медицину будущего: какие изменения претерпевает медицина сегодня и какие специализации врачей будут востребованы в будущем (сетевой врач, молекулярный диетолог, пластический хирург, специалист по киберпротезированию и др.)

Но самое главное, Евгений поделился с ребятами своей профессиональной историей, дал ценные советы по правильному питанию, здоровому сну и правилам личной гигиены. А в заключении показал мастер-класс, как правильно мыть руки.

Искенняя благодарность Евгению за уникальные советы, переданные ребятам. Каждый гость уникален по-своему! Теперь со всех занятий Клуба участники уходят не только с горящими глазами, но и вдохновленные новыми профессиями, которые без сомнения открывают для них новые горизонты.

Подписывайтесь на публичную страницу проекта https://vk.com/public126790101 #янужен #социальныйпроект#детскийдом#надежда #солнечный

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.