Искусство и наука танцевально-двигательной терапии
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №26
28 мая

Дорогие друзья, уважаемые спонсоры и читатели книги "Искусство и наука танцевально-двигательной терапии. Жизнь как танец!

Мы подумали, что Вам будет интересно узнать. С 29 июня по 01 июля в Москве пройдет научно-практической конференции Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии. Да, да, встреча практиков!

Мы с большим вдохновением и радостью мы приглашаем вас принять участие!

Тема юбилейной конференции: «ТАНЦЫ С РЕАЛЬНОСТЬЮ. ТАНЦЕВАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ В СОЦИОКУЛЬТУРНОМ КОНТЕКСТЕ: ВЗАИМОВЛИЯНИЕ, АДАПТАЦИЯ, ПЕРСПЕКТИВА».


Вас ждет ждет насыщенная трехдневная программа:

  • практические мастер-классы и доклады о последних исследованиях в рамках ТДТ,
  • академические и поэтические дискуссии,
  • телемосты с ведущими иностранными танцетерапевтами,
  • а также насыщенная культурная программа.

Конференция АТДТ - пространство обогащения профессионального опыта, встреч с единомышленниками, источник вдохновения для развития.

Подробней о конференции можно узнать на сайте http://atdt2018.tdt-edu.ru/


Итак, Москва, 29 июня -1 июля!

Не пропустите десятую юбилейную конференцию АТДТ - главное событие лета 2018! а не чемпионат мира по футболу, как думают некоторые;)

Новость №25
13 сентября

Дорогие друзья! Долгожданная книга "Искусство и наука танцевально-двигательной терапии" готова! Внимание!!! Если Вы забираете книгу самовывозом, возьмите с собой любой документ с фотографией, подтверждающий Вашу личность.

Те, кто живут в Москве и Московской области могут забрать книгу в издательстве Когито-центр (м. ВДНХ, ул. Ярославская, дом 13, корп. 1, оф. 115) по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, по субботам, начиная с 23 сентября с 10:00 до 14:00. Если Вы хотите забрать книгу на дне открытых дверей Отделения танцевально-двигательной терапии (http://tdt-edu.ru/news/den-otkrytyx-dverej-16-sentyabrya-2017-goda/) 16 сентября с 10:00 до 14:30 по адресу м. Электрозаводская, Семеновская набережная, дом 3/1 корп.6, необходимо написать об этом на почту grigoryeva108@gmail.com до 11:00 14 сентября.

В Санкт-Петербурге и области книгу можно будет забрать после 29 сентября в институте психотерапии и консультирования "Гармония" по адресу м. Московская, ул. Гастелло, дом 9 по будням с 9:30 до 21:00 и по выходным с 10:00 до 18:00. Жителям других городов придет на почту письмо о том, что Вам отправлена посылка или информация о том, где и когда можно будет забрать книгу в Вашем городе.

Огромная благодарность всем, кто поддержал наш проект, мы сделали вместе настоящее чудо, и теперь время праздновать и получать подарки! Желаем Вам творческого и профессионального развития!!!


Новость №24
05 сентября

Дорогие друзья!

Редакция и верстка книги, которую мы делаем все вместе, завершены! Мы отправили все в типографию, и типография обещает подготовить тираж к 15 сентября. После выхода книги мы будем стараться как можно скорее передать подарки всем спонсорам проекта, и потому уже сейчас готовимся к этому моменту. Просим Вас прочитать информацию ниже и ответить нам на почту.

В Москве книгу можно будет забрать самовывозом в офисе издательства Когито-центр (м. ВДНХ, ул. Ярославская, д.13к1).

В Санкт-Петербург мы передадим необходимое количество экземпляров в институт Гармония (м. Московская, ул. Гастелло, д.9), книгу можно будет забрать там.

Также в сентябре-октябре наши коллеги повезут с собой книги в Астрахань, Химки, Берлин, Петрозаводск, Чехов, Киев, Минск, Набережные Челны, Казань, Барселону (на генеральную ассамблею EADMT), в новогодние каникулы в Екатеринбург и Верхнюю Пышму, мы можем передать Ваш экземпляр вместе с ними.

Просим Вас ответить нам, сможете ли Вы (или Ваши друзья для Вас) забрать книгу по указанным адресам в Москве и Санкт-Петербурге, а также написать нам, если Вы в сентябре-октябре поедете из Москвы в свой город и готовы передать книгу коллегам, которые живут там.

Если ни один из вышеуказанных вариантов Вам не подойдет, мы отправим Вам книгу почтой (по России), и Вы сможете забрать ее в своем почтовом отделении.

Все ответы ждем на почту grigoryeva108@gmail.com. Напишите пожалуйста свою Фамилию Имя, город, когда и где Вы сможете забрать книгу, и ФИО человека, который будет забирать книгу для Вас (если не сами).

Мы отправим Вам еще одно письмо, когда тираж будет готов, о том, что книги по указанным выше адресам, и можно их забрать.

С наилучшими пожеланиями, Бомбина Ирина, Григорьева Ксения.


Новость №23
03 августа

Уважаемые коллеги, спонсоры, друзья!

Мы рады сообщить Вам, что завершена финальная редакция и началась верстка книги. В цеху творятся настоящие чудеса книгоиздания: дизайнер готовит красивую обложку, издатель контролирует компоновку страниц, заводятся типографские станки....

А тем временем мы хотим подвести краткие итоги первой в нашем танцетерапевтическом сообществе краудфандинговой кампании, благодаря которой каждый из Вас сможет прочитать на русском языке от корки до корки новейшую, хорошо оформленную книгу по танцетерапии "Искусство и наука танцевально-двигательной терапии: жизнь как танец"! На сегодняшний день - это результат поддержки 204 спонсоров, которые из 54 городов Мира купили 214 экземпляров книги.

Мы объявляем завершение сбора средств на площадке Бумстартера 06 августа 2017 года, после этой даты приобрести книгу (которая издается ограниченным тиражом!) можно будет только в магазине.

Если Вы тоже хотите получить книгу одним из первых - у Вас есть еще три дня на ее покупку!

Поделитесь ссылкой с друзьями: https://boomstarter.ru/projects/533154/iskusstvo_i_nauka_tantsevalno-dvigatelnoy_terapii_-_2/

Новость №22
15 июня

Дорогие наши спонсоры! Спасибо огромное за поддержку и веру в наше дело по переводу книги! Сейчас идет редакция последних глав. Нам очень важно сделать текст понятным, легко читаемым и доступным для использования в вашей практике, поэтому редактор продолжает работать очень внимательно и тщательно, даже в ущерб скорости процесса. Мы немножко задерживаем заявленные сроки публикации. Выдача и отправка вознаграждений ожидается в августе 2017! Сейчас идет редакция последних глав, мы очень надеемся на ваше понимание и благодарим вас за терпение. Ну и конечно, это хорошая новость для тех, кто еще не купил свой экземпляр книги, поторопитесь, друзья! Остаемся на связи. Передаем вам теплый привет с издательского фронта, пусть любимое дело и близкие люди согревают вас этим дождливым летом!