Щербиничи. Православный молитвенный  дом для сельчан.
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
13 апреля

Положась на волю Господа , написав 4 апреля пост, я решила ,что будь что будет - нас спасет только чудо! Не собираясь до Пасхи сюда заглядывать, все же не выдержала! И вот, обнаружила, что нашлись еще люди, которым наш проект интересен. Ребята, как я вам благодарна! Вы не спасли наш проект, но все же вы вселяете в нас надежду на то, что мы не одиноки, что у нас есть единомышленники ! Мы продолжаем идти своим путем! На сегодня, в нашем маленьком храме продолжается ремонт. Мы красиво покрасили веранду внутри и сварили навес , который к Пасхе будет висеть над крыльцом. К сожалению, в ходе работ, как-то позабыли сделать фото, но мы исправимся!

Наше село живет заездами - почти все наши мужчины работают в городах, приезжая периодически домой не на долго . Соответственно рук не хватает. Вот и сейчас приходится ждать мастера , который займется ремонтом потолка. Все материалы уже закуплены. Но мастер приедет как раз на Пасху. Поскольку наш проект тогда уже завершится, то я смогу вас порадовать новостями , только в случае, если он будет успешным.

После косметического ремонта внутри наш молитвенный дом будет освящен. К нам будет приезжать священник и мы начнем проводить в нем службы. Но это еще не все! Напомню, что нам необходим капитальный ремонт крыши с установкой купола и желательна замена семи окон. Поэтому мы продолжаем искать спонсоров ! Ауу! Люди добрые! Мы здесь и зовем вас на добрые дела! Не упустите шанса, совершить их , ведь за пол часа до Пасхи наш проект завершится!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.