Теплицу для многодетной семьи!
Елец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №5
15 сентября

Здравствуйте. уважаемые спонсоры и друзья проекта!

Спасибо большое за поддержку проекта:

Maria Semenova

Анонимный пользователь

Равиль Сафарбеков

Alexandra Ivanova

Евгений Салиев

Уважаемые спонсоры, спасибо Вам от всего сердца, что продолжаете поддерживать наш проект!

Ранее я писала, что все средства собранные сверх проекта пойдут на покупку индоуток, мы пока откладываем их приобретение, у нашего посёлка Широкий сейчас первостепенная задача - дорога. Газовая служба перекопала нам дорогу, они меняли своё оборудование, до их работ у нас на месте въезда на нашу часть улицы была щебёнка, теперь там глина, газовые работники хорошо её утрамбовали, но она всё равно просядет как начнутся дожди, да и по глине жители на автомобиле проехать уже не смогут. Мы получаемся изолированными от дороги, глава нашего Михайловского сельского совета Становлянского района Липецкой области сказала, что денег на щебёнку нет. Ближайший к нам магазин находится в 5 км, там же школа и детский сад, как туда добираться не имея возможности выехать из дома ни кто не знает. мы с ужасом смотрим прогноз погоды, если начнутся дожди, нам не проехать. На нашей части улицы в двух домах проживают бабушки, которым по 85 лет, одна из них пережила Великую Отечественную войну, вторая вместе дочерью два года назад бежали из-под пуль в Донецке на Украине. Домов у нас в посёлке мало всего 20, но все дружные, машин мало, но у кого они есть всегда подвезут и отвезут куда нужно, вот только проехать бы. Небольшая часть дороги у нас щебень, остальная грунтовка, начинаются дожди и машины мы выталкиваем своими силами подкладывая под колёса палки, доски, камушки.
Один камаз щебня стоит 3500 руб, нам надо хотя бы 2 чтобы засыпать место раскопанное газовщиками, ещё остаётся 15 дней до завершения проекта, сделаем дорогу вместе!
Вознаграждения за поддержку проекта у нас зелень и овощи, выращенные в теплице, а так же домашние печенья, ингредиенты для печений натуральные домашние продукты, масло сливочное я делаю из сливок коровьего молока, яйца домашние куриные, такие печенья можно давать маленьким детям. Вы так же можете заказать нашу продукцию в нашей группе СЕМЕЙНАЯ ФЕРМА! (Русский дом) все вырученные деньги пойдут на покупку щебня.

Въезд.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.