"Всемирный атлас кофе" Джеймса Хоффманна
Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
16 ноября

Друзья, спасибо вам огромное за поддержку!

Мы не ожидали, что наша книга привлечет к себе столько внимания. Это ещё больше стимулирует нас сделать все на самом высшем уровне. К сожалению, у нас возникла задержка по срокам изготовления, за что мы сразу приносим вам глубочайшие извинения.

Те из вас, кому повезло подержать в руках оригинал книги, знают, какое приятное и качественное у нее оформление — обложка, покрытие которой имитирует холст, печать шелкографией, суперобложка, плотная белая бумага и цветная печать. Изготовление такой книги — сложный технологический процесс, состоящий из множества операций. К сожалению, так случилось, что типография, в которой мы планировали печатать книгу, сделала нам пробный образец и мы решили, что его качество нас не устраивает. Поэтому мы приняли очень непростое решение выбрать качество, жертвуя сроками, и поменять типографию. Наш новый вариант будет даже красивее и качественнее, чем оригинал, так как его обложка будет покрыта не бумагой, а тканевым материалом под названием "балакрон", а значит, не изотрется по краям и не будет боятся кофейных пятен. Но это задержит выход книги. По данным из типографии, мы сможем получить её после январских праздников.

Мы приносим свои глубочайшие извинения за задержку, мы понимаем, что всем очень хотелось получить её к Новому году. Но мы надеемся, что вы поймете и поддержите наше решение, ведь в итоге мы получим отличную книгу.

Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы по адресу palmyrabooks.spb@gmail.com .

С благодарностью, «Издательство «Пальмира» и «Кооператив «Черный»



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.