"Всемирный атлас кофе" Джеймса Хоффманна
Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №4
12 января

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что ценой невероятных усилий у нас получилось сдержать свое обещание и выпустить книгу к середине января. Она уже прибыла на склад. В ближайшие дни мы приступим к упаковке почтовых заказов. Когда книги будут отправлены, все спонсоры получат трек-номер для отслеживания посылки на е-мэйл, указанный при регистрации. Подчеркиваем, что все посылки будут отправлены Почтой России.

В середине следующей недели книга доберется до Санкт-Петербурга и поступит в пункт самовывоза в кофейне «Oh my tea».

Пункт самовывоза в Москве переносится в связи с затянувшимся ремонтом в кофейне «Кооператив «Чёрный». Как только книги поступят в пункт самовывоза, спонсоры получат письмо с точным адресом. Мы рассчитываем, что это произойдет не позже середины следующей недели.

Как только книги поступят в пункты самовывоза, спонсоры получат уведомление на e-mail. Чтобы получить книгу в пункте самовывоза, достаточно назвать свои фамилию и имя.

Мы благодарим вас за терпение и веру в нас!

С теплом, ваши

Издательство "Пальмира" и "Кооператив "Чёрный"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Elena Bogunova
  • Elena Bogunova 24 января
  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда на почту придут трекинг номера для отслеживания посылки книги.
  • Издательство "Пальмира"
  • Издательство "Пальмира"
    Автор проекта
    24 января
  • Елена, книги на прошлой неделе переданы на почту. Так как это большая работа как для операционистов почты, обработать 650 посылок, так и для сотрудника издательства, оформляющего письма с треками, рассылка треков займет какое-то время. Первая партия треков будет разослана завтра.