Сосновый мёд, варенье из сосновых шишек
Белозерск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №19
28 декабря

Всем здравствуйте!

Празднование Дня рождения закончилось, всё было здорово! Все приглашённые друзья разошлись и разъехались по домам! Горы немытой посуды позади, выделила немного времени для Вас, мои дорогие спонсоры! Я конечно переживаю за свой проект про сосновый парк, очень хотелось чтобы он стал конечно успешным! Время ещё есть и мы на вас надеемся, что именно Вам понравится наш проект, и именно Вы выберете наше вознаграждение!

И кстати, что Вы думаете.............сегодня ещё через мужа заказали напрямую 4 баночки нашего варенья, ну как отказать людям и предложить заказать через проект! Приняла так заказы, итого уже 32 баночки так заказаны и немножко через наш проект!

А ЕЩЁ ЗАШЛА К СЕБЕ НА ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ САЙТА БУМСТАРТЕР И УВИДЕЛА, ЧТО СЕГОДНЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НАШ ПРОЕКТ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ))) МЕЛОЧЬ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНО, ЗДОРОВО)))

Уважаемые спонсоры, если у вас есть желание поддержать наш проект "Сосновый мёд. Варенье из сосновых шишек" не тяните до последнего, а закажите прямо сейчас! Возможно именно Ваш заказ повлияет на последующие заказы других спонсоров и мы сможем осуществить мечту по созданию соснового парка.

Нам также будет очень приятно, если Вы расскажете о нашем проекте своим друзьям и знакомым.

Спасибо за поддержку, спокойной ночи!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.