Сосновый мёд, варенье из сосновых шишек
Белозерск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №20
29 декабря

Всем здравствуйте!

Впереди новогодние праздники, все домохозяйки в делах и в заботах! Но в суете этой суматохе конечно же я помню про вас, мои дорогие спонсоры, помню о нашем проекте! И у меня очень хорошие новости))))) У нас ещё 2 спонсора, спасибо нашим:

- Boris Zhilin

- Инна Забабонина

Борис Викторович Жилин сделал действительно большой подарок нашему проекту, он практически осуществил нашу мечту. Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность Борису Викторовичу. Есть люди, у которых действительно доброе сердце, которые вдохновляют на совершение добрых поступков любому и каждому. Спасибо, Борис Викторович! Это настоящий для нас подарок на мой День рождения и на Новый год!

С наступающим всех Новым годом! Уходит старый год, шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдёт, а худшее не сможет повториться)))


Друзья, наш проект вышел на финишную прямую, ему осталось всего 10 дней! И нам уже просто необходимо собрать оставшуюся сумму до успешности нашего проекта, что бы мы могли забрать запрашиваемую сумму на его реализацию!

Ещё есть время принять участие в нашем проекте и побаловать себя действительно сказочным вареньем из сосновых шишек, приготовленное специально для Вас))) Друзья, поддержите наш проект "Сосновый мёд. Варенье из сосновых шишек"!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.