Алтайская Авоська
Барнаул
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 марта

У Натальи непростая судьба, с детского возраста и до 30 лет она жила вместе со старшей сестрой в монастыре. «Моя жизнь была, как в коробочке, я не касалась внешнего мира. 17 лет в монастыре… Время шло, я взрослела. Мне все чаще хотелось узнать другой мир, другую жизнь... В один прекрасный день я решила уйти… Сказать, что меня отпустили из монастыря, наверное, сложно…

Новая жизнь закружилась… Я выучилась на повара 4 разряда. Как все молодые женщины мечтала о семье и о детях. Вскоре я встретила Евгения и мы поженились. Все складывалось, как в сказке. Решили родить ребенка… Я - забеременела. Казалось бы – все хорошо… но, увы… От мамы и бабушки по наследству мне передался сахарный диабет. Проблем со зрением никогда не было. Они начались внезапно и развивались очень стремительно. Случилось так, что всего за 5 месяцев я полностью потеряла зрение и ребёнка … Но ничего сделать было уже нельзя. Мне оставалось только смириться».

Сегодня она учится жить заново, знакомясь с миром на ощупь. «Благодаря проекту «Алтайская авоська» я стала осознавать, что моя работа кому-то нужна, да к тому же другие участники проекта уже неплохо зарабатывают».

«Чего бы я очень хотела пожелать себе? Огромного терпения! Оно мне действительно пригодится! А вот самое мое сокровенное никогда не сбудется – это рождение ребенка и видеть мир своими глазами… Но, что поделать, жизнь продолжается…Будем жить!»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.