Вольеры в помещении для собак Муниципального приюта г. Пермь
Пермь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
21 декабря

❤УРА, наш праздник "Лохматый Новый Год" удался на славу, мы очень благодарны всем, кто пришел и вместе с нами окунулся в атмосферу праздника и помощи животным!

💖СПАСИБО нашим, теперь уже, постоянным партнерам Доступный Сервис. Автосервис в центре Перми - Мультибрендовый автосервис в центре Перми.Который вот уже второй раз радушно принимает нас в стенах своего автосервиса! Кроме того, что там работают настоящие профессионалы своего дела,эти люди также всегда отзываются на наши просьбы о помощи! Ведь в стенах автосервиса "Доступный сервис" мы провели вот уже вторую благотворительную акцию, кроме того там стоит наша "палатка помощи", куда можно принести подарки для животных приюта, а также информационный стенд с листовками. МЫ ВАС ЛЮБИМ!!

Благодаря каждому из Вас мы смогли собрать такие нужные средства для приюта = 36.344 рубля. Это было бы невозможным без всех Вас! Все вырученные средства пойдут на строительство вольеров в помещении приюта, ссылка на проект- https://boomstarter.ru/projects/572571/119328

Кроме вырученных средств также животные получили большое количество подарков: сухие и влажные корма, крупы, ветошь для подстилок, лотки, миски, ошейники, поводки, средства для обработки от паразитов, шампуни, игрушки и многое другое! Большую часть сразу же увезли в приют, а также на разные передержки.

Домой уехали кот Лукас и кошка Мерелин, 4 щенка, которых несколько дней назад спасли с трассы под Краснокамском. Пожелаем им счастливой, сытой жизни в любви рядом с хозяином!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.