Школа юного зооволонтера
Казань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
30 апреля

Дорогие друзья! Осталось менее двух недель (точнее 12 дней) до завершения нашего проекта на площадке Boomstarter!

Подводить итоги пока рано, мы сделаем это уже перед завершением сбора, а пока хотим поделиться некоторыми новостями со всеми нашими единомышленниками, то есть Вами!

1.Самый крупный взнос от анонимного благодетеля – чудеса случаются!

Вот так бывает, когда совсем не ждешь, приходит помощь, и достаточно серьезная, для нас даже очень внушительная! 20 апреля нам перевели взнос в размере 50 000 рублей, и мы даже до сих пор не знаем кто этот благодетель (пока не знаем, так как взнос произведен от анонимного пользователя, а связываться со всеми спонсорами мы будем по завершению проекта)! Сказать, что мы не ожидали и были в шоке – это ничего не сказать! Мы перепроверяли несколько раз – не ошибка ли это, спрашивали у знакомых кто мог поддержать, таким образом нас, даже всплакнули от счастья и благодарности, которую мы испытываем и по сей день к данному анонимному спонсору! Безусловно, мы одинаково благодарны всем спонсорам (и это не просто красивые слова) - ведь без поддержки каждого не получилось бы собрать ту сумму, которая уже собрана, и без поддержки каждого нам было бы сложно поверить в свою идею и двигаться дальше несмотря ни на что!

Видимо философия «быть благодарным за то малое, что имеешь» которой мы придерживаемся приносит свои плоды, и когда мы совсем уже не ждали, вот такая большая помощь пришла к нам как в сказке «из неоткуда»! Конечно, за данным вознаграждением стоит конкретный человек либо организация, и мы обязательно выясним это, чтобы отблагодарить от всего сердца :) А авторам всех проектов на площадке Boomstarter мы желаем также радоваться любому результату и верить в лучшее - у вас все получится!!

2.Участие нашего Фонда и проекта на Форуме «Сообщество» - есть результаты!

С 24 по 25 апреля 2017 года в Казани прошел третий в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности. Мы также приняли участие в Форуме от лица Фонда помощи бездомным животным «Хотим домой» и презентовали наш проект на специальной площадке по поиску партнеров. Считаем, что Форум прошел очень успешно, мы познакомились с большим количеством интереснейших людей с разных городов, поучаствовали в мастер-классах и тренингах от экспертов со всей России, и презентовали потенциальным партнерам наш проект «Школа юного зооволонтера»!

Спешим поделиться радостью – наш проект отметили сразу две организации с которыми мы будем продолжать сотрудничать - Ассоциация волонтерских центров и РМОО Инклюзивный клуб добровольцев (Самара)! Мы благодарны за этот шанс, и ждем с нетерпением нашего плодотворного сотрудничества в рамках реализации проекта Школа юного зооволонтера – а это значит нашей «Школе» быть точно и надолго!

3.Занятия в нашей Школе продолжаются!

А тем временем, занятия в нашей Школе продолжаются: творческие мастерские прошли почти во всех классах и наши юные мастера и мастерицы под кураторством педагога Анны Федоровны уже могут похвастаться первыми изделиями ручной работы для нашей будущей благотворительной ярмарки!

А вместе с Дилярой Харисовой из киностудии Makarovfilms наши ученики уже практически завершили работу на социальными видео-роликами, и старшая группа даже сняли небольшой короткометражный фильм о брошенной собаке! Сейчас проходит период монтажа, а для широкой аудитории мы презентуем работы наших учеников на Семейном празднике «Мы в ответе за тех, кого приручили», который завершит официально первый семестр обучения в нашей «Школе»!


Все кто хочет поддержать наш проект и приобрести понравившееся вознаграждение – спешите, осталось не так много времени!

Следите за нашими новостями,

Команда «Школы юного зооволонтера»!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.