НОНА АКВА - приборы для здоровья
Калининград
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №3
13 декабря

Феномен "живой и мертвой" воды заключается в том , что при изменении двух электрохимических параметров воды - редок-потенциала ОВП и показателя водорода рН - вода приобретает оздоровительные и лечебные свойства.

Полезное воздействие активированной воды с отрицательным редокс-потенциалом было подтверждено официальными органами ( Фармакологический комитет СССР , решение № 211252/791 ).. Блестящие исследования , проведенные японскими учеными , доказали, что применение живой , или . как они называют , редуцированной воды , тормозит образованию свободных радикалов и в связи с этим прерывает цепные реакции появления раковых опухолей , а также уменьшает разрушение ДНК на клеточном уровне. Это очень ценное свойство . открывающее для организма возможности усиления "ремонтных" механизмов клетки и уничтожения болезни в самом зародыше , на генетическом уровне.

Свободные радикалы - в настоящее время считается , что они отнимают у нас 60 лет жизни , они не только старят нас , но и делают нас больными раком. Почему так опасны свободные радикалы и вообще кто или что они такие ? Как и откуда они появляются ? И как с ними бороться ?

Свободные радикалы - это молекулярные частицы производные кислорода , азота и хлора , имеющие на внешней электронной оболочке один или несколько непарных электронов , что делает из особенно "агрессивными", в поиске недостающего электрона присоединить к себе они атакуют везде с повреждением молекул ДНК клетки. Именно с повреждением структур ДНК свободными радикалами связывают в настоящее время развитие рака.

Как и откуда появляются свободные радикалы? Главным же источником свободных радикалов на сегодняшний день являются наши продукты питания и напитки , которые мы пьем. Факторов , повышающих концентрацию свободных радикалов в организме сегодня становится все больше, а антиоксидантов все меньше.

Так вот , "живая" вода , полученная и активированная способом электролиза приборами "НОНА АКВА" , имеющая отрицательный редокс-потенциал , являясь сильнейшим восстановителем антиоксидантом , с удовольствием отдает "лишние" свои электроны свободным радикалам , превращая последние в безопасные нейтральные молекулы.

Поэтому , одним из самых эффективных способов избежать вредного воздействия свободных радикалов на наш организм - это нейтрализовать и избежать их образование , путем ежедневного применения (питья) "живой" воды в качестве профилактики здоровья от рака в границах редокс-потенциала , наиболее приближенных к физиологическим значениям крови , лимфы и межклеточной жидкости.

Умер от рака головного мозга непревзойденный баритон в мире , самый лучший в мире оперный певец и баритон , наш соотечественник ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ. Мужественно , отчаянно он боролся 2,5 года с этой болезнью века , не отказываясь от гастролей он собирал своих друзей и давал выступления по всему миру , собранные средства передавал в благотворительные фонды. Если бы... Царствие ему небесное !

Главной причиной заболеваний , по мнению профессора НЕУМЫВАКИНА И.П. , признана нечистая вода , она вызывает аритмию , атеросклероз и другие страшные заболевания.

Профессор Неумывакин И.П. более 30 лет занимался здоровьем наших космонавтов , был первопроходцем в области так называемой "космической медицины". Благодаря лечению водой по оздоровительной системе Неумывакина И.П. выздоравливают даже неизлечимые болезни , например СПИД и рак.

Чистая вода - это не та вода . что стоит в бутылях на прилавках магазинов , у такой воды рН от 6,5 до 7,0. Чистая вода , лечебная и оздоровительная , для ежедневной профилактики здоровья - это вода активированная . полученная электрохимическим способом с рН = 9,0 - 9,5. Пейте друзья вот такую воду , можно положить в катодную полость на 1 литр воды живой 1 таблетку аскорбинки или 1-2 грамма питьевой соды. В ходе процесса электроактивации таблетка или сода полностью растворяются в воде.

Коротко по проекту: срок размещения проекта по сбору денег подходит к концу , очень многое еще успеть сделать , чтобы проект был успешным. Друзья , поддержите проект, расскажите об этом своим близким , знакомым и друзьям по всем каналам и сетям.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ !

В заключении этой темы послушайте выступление ХВОРОСТОВСКОГО с песней военных лет "Журавли".

https://yotu.be/GCmOvraNYoo


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.