НОНА АКВА - приборы для здоровья
Калининград
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №4
19 декабря

Очистка воды в проточном водоочистителе - активаторе "НОНА АКВА 03" основано на использовании окислительно-восстановительных процессов , благодаря которым разрушаются и нейтрализуются все вредные и токсичные вещества.

Назначение прибора "НОНА АКВА 03": улучшение качества и дополнительная очистка питьевой воды в бытовых условиях. В отличие от фильтрационных и сорбционных водоочистительных систем , приборы "НОНА АКВА 03" очищают воду посредством окислительно-восстановительных реакций в электрохимическом и каталитическом реакторах.

В основе прибора лежит миниатюрный реактор проточный электрохимический РПЭ на основе модуля ПЭМ с титановыми электродами. Плотность тока на поверхности электродов достигает до 220 мА/см2. Каждый микрообьем воды ,протекающий в узких кольцевых камерах ПЭМ , соприкасается с поверхностью электрода и подвергается воздействию электрического поля сверхвысокой напряженности. При этом вода как бы "разрыхляется", что облегчает усвоение воды клетками живых организмов и способствует вымыванию из организма биологических шлаков. Такой способ гарантирует высокое качество электролитической и электрокаталитической очистки воды. При этом микроорганизмы и вредные органические вещества подвергаются полной окислительно-восстановительной деструкции , а ионы тяжелых металлов нейтрализуются и выводятся в слив вместе с небольшим количеством воды.

Водоочистители-активаторы воды проточные "НОНА АКВА 03" - это новое поколение водоочистителей , принцип действия которых основан на использовании электрохимических методов обработки питьевой воды , методов , которые ведущими специалистами мира признаются сегодня наиболее перспективными и экологически безопасными для очистки воды.

Идеология очистки воды в приборах "НОНА АКВА 03" кратко формулируются следующим образом : очистка и активация воды обеспечиваются самым мягким образом , сохраняя все то , что полезно и не вредно. При этом на приборах нет сменных элементов , картриджей и электроды не приходится вынимать и периодически очищать от отложений , это происходит автоматически.

Приборы водоочистители -активаторы воды "НОНА АКВА 03" будут производиться в цилиндрических корпусах из нержавейки. Имеют производительность 60 л/час. Подключаются к водопроводному крану и электрической сети напряжением 220/110 В и частотой 50/60 Гц. Расход электроэнергии 1 Вт х час/л , ресурс практически не ограничен (2 миллиона литров !). Срок службы от 8 до 10 лет При этом себестоимость воды получается - 25 копеек на 1 литр воды.

Друзья , срок публикации проекта подходит концу , поддержите проект и расскажите об этом друзьям. ПРОЕКТ "НОНА АКВА - приборы для здоровья" должен быть успешным !

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ !



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.