НОНА АКВА - приборы для здоровья
Калининград
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №5
19 декабря

Сегодня в мире электролизеры - активаторы воды производят и выпускают , точнее штампуют бесчетное количество штук. На Западе их называют ионизаторами , тоже правильное определение , предназначенные для профилактики и лечения положительными и отрицательными ионами воды от множества заболеваний. Только в Японии их в год продают населению до 100 000 штук. Беднейшим слоям населения ионизаторы раздуют бесплатно , чтобы они могли восстанавливать и поддерживать свое здоровье , употребляя каждый день по 2 литра живой ионизированной воды. Причем ионизаторы проточного типа и укомплектованы встроенным предварительным фильтром воды механического типа. , а также ионообменным картриджем , где происходит насыщение чистой живой воды с ионами кальция. Замечено и доказано , что ионы кальция продлевают молодость , способствуют долголетию , увеличивают продолжительность жизни и снимают старческие болезни. Вот вам одно из причин японского долголетия и жизнелюбия.

Однако все имеющиеся сегодня в продаже электролизеры-активаторы воды конструктивно выполнены совершенно одинаково : электролиз т.е. ионизация воды осуществляется способом электролиза на электродах - катоде и аноде. Все электроактиваторы воды имеют электроды , в зависимости от производительности - от 2-х до 7 шт. Материалы электродов выбираются по цене приборов - от дешевого материала до дорогого с напылением из очень дорогих металлов платиновой группы : родий , рутений , платины , палладий и другие. Стоимость самого прибора заключена в основном на электродах , доля стоимости электродов составляет больше 50 %. И еще производители исходят из того , чтобы как можно больше увеличить ресурс электродов , безопасность и чистоту. Должен сказать , что вода везде разная по своему составу и содержанию , электроды быстро выходят из строя или не выполняют свои функции , предназначения.

Поэтому , я решил отказаться от дорогих электродов по причине не только стоимости приборов , но и также в связи с безопасностью для здоровья . Никто в мире еще этого не смог сделать и придумать. Вода сама подсказывает пути решения этого вопроса . Новые образцы приборов совершенно другой конструкции и тестовые испытания с помощью замеров ионометрами показывают правильность подхода и практические результаты будут уже не за горами. По известным причинам я не могу вам все рассказать и показать ноу-хау изобретения. Скоро вы все увидите.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ПРОЕКТ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ, ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ.
ВРЕМЕНИ ЕЩЕ МНОГО - ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.


ВМЕСТЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.