Метафорические карты "Лабиринты Разума"
Воронеж
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №15
07 августа

За время нашего проекта мы сделали огромное количество важных открытий: протестировали колоду, узнали где и как она может быть наиболее полезна, какие отклики она вызывает у работающих с ней, какие результаты дает, и почему так.

И теперь готовы всеми этими открытиями с вами поделиться!

1. Когда, с какими темами и категориями людей может применяться наша колода?

Лабиринты Разума - это универсальная колода, работающая с любыми темами, запросами и категориями людей. Теперь эти слова не только наши доводы, это проверенная информация, подтвержденная так же нашими коллегами, опробовавшими нашу колоду на фокус-группах.

2. Ограничения колоды.

Возможности колоды ограничены только воображением применяющего и личными особенностями человека, работающего с нашими картами.

⚠ Интересный факт - даже то, что колоды выполнена в черно-белом варианте НЕ является ее ограничением, наоборот, это становится той удивительной особенностью колоды, что еще больше раскрывает потенциал как самой колоды, так и нашего воображения! Многие участники фокус-групп давали нам довольно интересную обратную связь об этом факте и об этом мы расскажем чуть ниже!

3. Отзывы которые мы получили о колоде, ее возможностях и том, как это, работать с нашими картами, говорят лучше нас самих)

"Именно то, что на картах нет привычных и, где-то набивших оскомину, образов и делает эту колоду такой желанной для меня. И как для психолога, и как для клиента. Это правда, что видя привычную картину, я даю привычные ответы. Но когда я беру в руки карты, я хочу выхода за рамки. Я хочу найти что-то новое для себя. Будь то ресурс, выход из ситуации или понимание себя. И Лабиринты Разума этот выход мне дают".

"Наше воображение само раскрашивает картину в необходимые цвета, и тогда ничего лишнего (как, например, неподходящий цвет, слишком яркий оттенок) не отвлекает от истории, открывающейся на карте. Напротив, именно черно-белые картинки дают мне больше подсказок и больший потенциал найти то самое важное в самой себе и ситуации, которая волнует".

"Эти карты находят отклик в душе каждого. А значит, работа начинается как только кто-то видит эти необычные картинки".

"Колода действительно отличается от многих видимых мною раньше колод. И это для меня одно из главных ее преимуществ. Именно непохожесть на все ранее виденное и дает мне новый толчок и новые ответы. Я глубоко погружаюсь в себя, намного глубже, если вижу более привычную картинку. И это совсем другой уровень работы с собой, более ценный для меня!"

4. Важное открытие совершенное мной совсем недавно - наши карты подходят для работы через интернет (скайп-консультации, вебинары и т.д.) лучше чем многие другие колоды.

За счет двухцветности и матовости - получается очень четкая передача и картинка. Ничего не скрадывается цветопередачей монитора, отблесками света и т.д.

За счет абстрактности и тонкости самих метафор мы получаем глубокую проработку даже когда наш клиент находится на расстоянии и ту самую сонастройку нам, как специалистам делать сложнее. И такие карты удивительно помогают нам это сделать. С ними намного легче говорить о чувствах и состояниях.

За счет такой метафоричности и непривычности ситуация, что карты выбираются не лично руками нашего клиента, а через посредников, скрадывается и не ощущается так остро при работе с ними.

Все отзывы и выкладки о колоде вы можете увидеть в группе нашего проекта в ВК - https://vk.com/event148612525

Или же пообщаться с нам лично, написав в соц.сетях. Я с большим удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Если Вы хотите такой необычный инструмент для себя или своей работы - осталось меньше суток, когда его можно приобрести по минимальным ценам и со всеми бонусами от нас, которые закроются вместе с завершением проекта!

Мы же будем рады вашей поддержке, вниманию и отклику на нашу работу!


Новость №14
07 августа

И еще раз нам хотелось бы поблагодарить нашего инфо-партнера - Магазин метафорических карт MaCards - https://macards.ru/.

На форуме, а так же в группах магазина в соц.сетях я нашла много интересной и полезной информации для себя - техники, обзоры колод, ответы на разные важные вопросы, а так же опыт коллег, которым они с большим удовольствием длятся. И если и Вас так же интересуют подобные темы - заглядывайте на форму или в группы магазина, не пожалеете и найдете для себя много ценного и нового)


Новость №13
27 июля

Мы, Марина Щербакова и Елена Еременко создали очень необычную и абсолютно уникальную колоду метафорических карт. И осталось всего 11 дней на то, чтобы успеть получить эту удивительную колоду!

Факты о картах “Лабиринты Разума”:

📌 72 волшебные карты в удобной коробке

📎 Более 10 авторских техник работы с колодой

💥 Одна из пяти черно-белых колод в мире

💣 Единственная колода в стиле дзен-дудлинг в России

🥇 Это универсальная колода, под любой запрос

🚨 Бесконечное множество вариантов комбинаций, игр и упражнений!

📝 Работать с ней и получать свои ответы сможет каждый!

Любому, держащему эту колоду в руках, она поможет:

✔ Работать дома и прямо сейчас с беспокоящим вопросом, снять стресс и напряжение
✔ Заглянуть в проблему в мягком, безопасном и безболезненном режиме
✔ Использовать карты как подсказки, которые помогут определиться с выбором в сложной ситуации

На старте проекта мы дарим много бонусов, которых не будет в стандартной розничной версии колоды:

💰 Стоимость на boomstarter на порядок дешевле, чем будет потом в магазине!

🎁 Есть возможность получить 5 эксклюзивных карт, которых не будет в стандартной версии
⚡ Есть возможность получить полный спектр заготовленных авторских техник, которые также скорее всего не войдут в стандартное издание
🔥 Можно получить дополнительные плюшки и бонусы от авторов в виде автографов, пожеланий, благодарностей, аксессуаров ручной работы!
🚨 Заказавшие ее сейчас - получат колоду первыми! В розничные магазины колода попадет минимум через полгода…


❇ Поддержи проект и забронируй себе колоду прямо сейчас вместе со всеми подарками! ❇
Остались вопросы? Замечательно , мы ответим на них с удовольствием здесь: https://vk.com/topic-148612525_35591330
Следи за новостями на страничке проекта и в группе.

Новость №12
27 июля

Добавим немного яркости и юмора - короткое и веселое видео о том, что же у нас за проект!


Новость №11
21 июля

Как часто мы слышим или сами говорим себе подобные фразы: «кажется, жизнь остановилась», «меня что-то не устраивает», «я не понимаю, что происходит», «я запутался(ась)» и т.д.? Как часто мы ощущаем дискомфорт, потому что не все задуманное и желаемое осуществляется? И мы бываем просто уставшими, а так хотелось бы получить для себя какой-то ресурс, который поможет снова почувствовать себя полным сил живым человеком.

Именно для таких ситуаций я и придумала это упражнение, с которым легко можно работать самостоятельно.

А можно взять его в копилочку профессиональных техник.

Техника работы с МАК «Чего сейчас слишком много в моей жизни?»

Эта техника даст возможность взглянуть на привычные вещи и модели поведения с немного другой стороны; оценить, что сейчас происходит, и что это приносит; озвучить и понять свои желания. И получить для себя сейчас ресурс и ответ - "чего же мне не хватает?".

Инструкция:

В закрытую берем из колоды 3 карты.

1. Чего слишком много сейчас в моей жизни?
Рассмотреть карту. Какие чувства и ассоциации возникают. Что за мысли приходят в голову? Что изображено на картинке? О чем это говорит нам?
Чем описанное (это может быть действие, качество, сценарий и т.д.) мешает? Почему этого стало много и как так получилось, что оно больше не приносит пользы?

2. Чему из-за этого избытка нет места в моей жизни?
Рассмотреть карту. Какие чувства и ассоциации возникают. Что за историю показывает карта. Что вы видите в ней и как это отвечает на вопрос, на который тянули карту?


3. Чего мне сейчас не хватает?
Внимательно всмотритесь в карту. Какие чувства она вызывает, какие возникают мысли и ассоциации. Что за история происходит на картинке. Какой получается ответ на вопрос – чего мне сейчас не хватает?
Как этот ресурс или возможность может помочь с вопросами предыдущих карт?
Где и как можно получить то, чего сейчас хотелось бы? При желании на последний вопрос так же можно вытянуть карту-ответ.

Важные мысли и выводы записать.

Автор упражнения: Марина Щербакова

Ниже использован фото-пример получившегося расклада.

С отпечатанной колодой я с большим удовольствием поделюсь многими своими техниками и наработками, которые дают очень понятные и полезные результаты. А наша колода позволит сделать эти техники более яркими, глубокими и качественными.

Если понравилась техника, поддержите проект!