VoiceBook: книги-диктофоны для детей
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
20 декабря

Дорогие друзья! У меня хорошие новости!

С завтрашнего вечера книги-диктофоны появится в магазине Понарошку (Малый Палашевский переулок до 2/8, ст м Пушкинская) вход с Сытинского переулка https://ponaroshku.ru/stores/

Для тех, кто выбрал самовывоз: нужно просто подойти к продавцу (завтра утром будем проводить инструктаж :) и сказать, что вы за книгой Voicebook и назвать фамилию! Мы привезем их днем, и, если Вам удобно приехать завтра (21 декабря), то лучше всего это сделать вечером, с 18:00! Время работы в другие дни: с 10:30 до 22:30


Первая же партия книг для доставки уедет с курьером сегодня по указанным адресам и всю неделю мы будем формировать посылки и отправлять их всем, кто поддержал меня на краудфандинге, поверив в @VoiceBook и книги-диктофоны!

Это был очень сложный год, сложный путь: удачи и успех сменяли провалы, и иногда мне казалось, что порой я двигаюсь по схеме «шаг вперед - два шага назад» и лишь обязательства перед вами, обещание выпустить книги, реализовать задуманное, предавали мне силы и не давали мне опустить руки, заставляя двигаться вперед. Ведь Вы ждали и верили в меня.

Я благодарна за поддержку, за каждый комментарий, лайк и шер: ) И я надеюсь скоро увидеть фото и видео о том, как вы записываете сказку в книгу, как удивляется, смеется и хохочет ваш малыш, слышать родной голос, на ваших страницах в соцсетях!

Упоминайте страницу издательства @Voicebook и меня лично @Ханоянц Евгения в FB и @myvoicebook @justmommmyв Инстаграм : ведь для начинающего предпринимателя и его стартапа нет ничего лучше, чем обратная связь!

Я очень надеюсь, что Вам понравятся книги и небольшой подарок, который Вы найдете у себя в посылке! С Наступающим Новым Годом! Спасибо, что были рядом!

До новых встреч! Евгения

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Татьяна Мурзина
  • Татьяна Мурзина 20 декабря
  • Замечательные новости! И подарок и открытка в одном месте )