Улицы Революции - спектакль-прогулка в Краснодаре
Краснодар
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №1
12 апреля

Всем привет!

У нашей команды отличные новости: вчера записали первые пять минут Улиц Революции! Мы показали интро нескольким друзьям и получили классные отзывы, смотрите какие:

Сейчас самый важный для нас момент - соединить текст со звукорядом. Это похоже на стыковку космических кораблей, честное слово! Пора знакомить вас с нашим звукорежиссером, тем, благодаря кому зазвучит новый #ГолосГорода.

Стас - актер и режиссер, мы познакомились с ним в одном из наших прошлых проектов. Ровно год назад мы вместе сделали потрясающий бал-театр "Бал под маской Шескпира". Краснодарцы знают его спектаклям в молодежке - Молодежном театре.

Вчера начался первый этап - черновое сведение звука. Итогом станет полноценный звук и весь спектакль-прогулка, записанные голосом Стаса. Как только "черновик" будет готов, мы единственный раз протестируем эту версию спектакля в "боевой" обстановке.

Что будет? Мы с вами 22 или 23 апреля соберемся на Красной, наденем наушники и впервые услышим Голос Города в максимальном приближении. Вы пройдете с нами 2/3 маршрута, чтобы потом прийти на премьеру и узнать всю историю целиком. (Премьерный показ входит в стоимость вознаграждения).

Практически моноспектакль "Улицы Революции". Больше новый спектакль в режиссерской версии звучать не будет. У вас еще есть возможность попасть на прогон: ищите вознаграждение «БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР», оно выглядит так:


Что еще – ах да, все участники прогона «БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР» попадают на совместное чае и кофепитие с обсуждением. Ваше мнение может сыграть решающую роль в работе над спектаклем. Разбирайте билетики на «БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР» и следите за новостями!

С добротой и самыми искренними надеждами,

Даша, Настя и Алина,

Разработчики «Улиц Революции»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.