Улицы Революции - спектакль-прогулка в Краснодаре
Краснодар
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №5
17 мая

Друзья, время рассказать вам о том, что у нас получилось!

Прошли пресс-показы, премьерные показы 6 и 7 мая. В общей сложности более 150 человек уже услышали новый спектакль-прогулку.

Лучше всего о спектакле рассказывают зрители. Мы сделали для вас подборку отзывов. Начнем с репортажа от Территория Культуры

И отзывы:

Вчера мы участвовали в необыкновенном действе. Спектакль #голосгорода #улицыреволюции Я не большая любительница театров, потому что мне трудно быть потребителем, я хочу быть причастной к происходящему. Тут же мы все были частью этого спектакля. Мы были и зрителями. Хотя… Это неправильное слово, зритель зрит, а мы не только зрили, мы ходили, а порой и бегали по центру города, погрузившись в атмосферу предреволюционного и революционного Екатеринодара.

Анна Вокина

У "Улиц" скоро появится новый хэштег "до мурашек":

Спектакль подготовленный к столетию Революции 1917 года - Браво! Некоторые моменты до мурашек! пару раз чуть не всплакнула (просто очень впечатлилась) mon cher, все идём на #голосГорода

Надежда Перевозкина

И еще отзыв от AlinaOspina

Новый иммерсивный спектакль "Голос Города. Улицы революции" предоставит такую возможность. За 1,5 часа зрителям доведется посмотреть на мир и перепуганными глазами светской барышни Варвары, и хитрым прищуром Гришки-разбойника (представителем новой власти), и наивным взглядом мальчика Тимошки... Но главным в истории всё равно будет Он. Приезжий. То ли чёрт, то ли пришелец из будущего. Сторонний наблюдатель, который ЗНАЕТ, что случится в следующую минуту.

А случится много всего.За несколько месяцев, охваченных спектаклем Екатеринодар превратится из цветущего южного городка с бравыми казаками, томными барышнями и радостными гуляниями на площади в филиал ада, по улицам которого разгуливает смерть (во главе с разудалыми представителями новой власти). Где вполне осязаемые (я б даже сказала ОЧЕНЬ осязаемые) дУхи пугают гораздо меньше, чем всё то, что происходит на улицах.

Спасибо всем причастным за поддержку, мы говорим спасибо вам!

Смотрите отзывы по хэштегам, приходите на спектакль, если еще не были!

Рекомендуйте друзьям, остерегайтесь подделок!

Любим вас,

ваши авторы!

Новость №4
26 апреля

Всем привет!

Работаем над «Улицами» круглые сутки почти. А если учесть, что нас трое – один день идет за три. Вместе со звукорежиссером прорабатываем квартал за кварталом, времени на дневник событий просто нет))

Поэтому сейчас будет сразу много новостей от нас:

  • До премьерных показов в Краснодаре осталось всего 3 дня.
  • Все выходные в Краснодаре было холодно, ветрено и дождливо, поэтому «Большой Спойлер» перенесли.
  • Сегодня идет финал народного кастинга, и мы скоро расскажем, кто главные герои.
  • А самое главное: на премьерный показ 30 апреля осталось всего несколько билетиков.

И мы подумали предложить вам показы 6 и 7 мая, а также показ с открытой датой.К этим вознаграждениям добавляем набор стикеров в качестве

Ждите новостей и будьте с нами, никуда не уходите!

Любим вас, ваши авторы.

Новость №3
17 апреля

Друзья, всем привет!
Понедельник-день отличный, чтобы планировать дела. Мы вместе с командой #ГолосГорода распланировали даты показов нашего премьерного спектакля. Теперь вы точно можете знать, когда «Улицы Революции» начнутся.

Итак, показ «Большой Спойлер» (напоминаем, это генеральная репетиция, которую вы вместе с нами проходите на 2/3 сюжета, чтобы интрига сохранилась) состоится 23 апреля в 18:00.

30 апреля в 18:00 - премьерный показ, в который придут хозяева вознаграждений «Билет для одного» и «Билетики для двоих», а также те, кто уже был на «Большом Спойлере».

6 и 7 мая в 18:00 – финал премьерной недели, куда вы тоже можете получить билетики. Напишите нам в комментариях удобную дату.

Нас спрашивают: «А как же мир, труд, май?» Премьерный спектакль первого мая мы еще согласуем с администрацией, чтобы не пересечься с шествиями и событиями в городе. Так что возможна и такая дата)

Самое время планировать праздники и слушать #ГолосГорода.

Ждем вас!

Ваши авторы.

Новость №2
16 апреля

Какая революция без оружия? Никакой контрабанды, друзья, только современные технологии! Пока Стас пишет треки, мы готовим реквизит с помощью наших друзей - K-Lab лаборатория робототехники!


В пятницу напечатали первый наган на 3d принтере. А он получился – прозрачным))))

Второй – уже похож на прототип!
И вот процесс его печати.



Вот только печать одного нагана занимает 8 часов, и даже если лаборатория будет печатать круглосуточно – к 1 мая нам не успеть. Так с грохотом провалился план А.
Но круто, когда у друзей есть план Б. 50 наганов заказаны, но их история только начинается. У нас появилась идея, как из муляжей сделать крутые арт-объекты.

Следите за новостями!

Любим вас, ваши авторы!

Новость №1
12 апреля

Всем привет!

У нашей команды отличные новости: вчера записали первые пять минут Улиц Революции! Мы показали интро нескольким друзьям и получили классные отзывы, смотрите какие:

Сейчас самый важный для нас момент - соединить текст со звукорядом. Это похоже на стыковку космических кораблей, честное слово! Пора знакомить вас с нашим звукорежиссером, тем, благодаря кому зазвучит новый #ГолосГорода.

Стас - актер и режиссер, мы познакомились с ним в одном из наших прошлых проектов. Ровно год назад мы вместе сделали потрясающий бал-театр "Бал под маской Шескпира". Краснодарцы знают его спектаклям в молодежке - Молодежном театре.

Вчера начался первый этап - черновое сведение звука. Итогом станет полноценный звук и весь спектакль-прогулка, записанные голосом Стаса. Как только "черновик" будет готов, мы единственный раз протестируем эту версию спектакля в "боевой" обстановке.

Что будет? Мы с вами 22 или 23 апреля соберемся на Красной, наденем наушники и впервые услышим Голос Города в максимальном приближении. Вы пройдете с нами 2/3 маршрута, чтобы потом прийти на премьеру и узнать всю историю целиком. (Премьерный показ входит в стоимость вознаграждения).

Практически моноспектакль "Улицы Революции". Больше новый спектакль в режиссерской версии звучать не будет. У вас еще есть возможность попасть на прогон: ищите вознаграждение «БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР», оно выглядит так:


Что еще – ах да, все участники прогона «БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР» попадают на совместное чае и кофепитие с обсуждением. Ваше мнение может сыграть решающую роль в работе над спектаклем. Разбирайте билетики на «БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР» и следите за новостями!

С добротой и самыми искренними надеждами,

Даша, Настя и Алина,

Разработчики «Улиц Революции»