Улицы Революции - спектакль-прогулка в Краснодаре
Краснодар
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №5
17 мая

Друзья, время рассказать вам о том, что у нас получилось!

Прошли пресс-показы, премьерные показы 6 и 7 мая. В общей сложности более 150 человек уже услышали новый спектакль-прогулку.

Лучше всего о спектакле рассказывают зрители. Мы сделали для вас подборку отзывов. Начнем с репортажа от Территория Культуры

И отзывы:

Вчера мы участвовали в необыкновенном действе. Спектакль #голосгорода #улицыреволюции Я не большая любительница театров, потому что мне трудно быть потребителем, я хочу быть причастной к происходящему. Тут же мы все были частью этого спектакля. Мы были и зрителями. Хотя… Это неправильное слово, зритель зрит, а мы не только зрили, мы ходили, а порой и бегали по центру города, погрузившись в атмосферу предреволюционного и революционного Екатеринодара.

Анна Вокина

У "Улиц" скоро появится новый хэштег "до мурашек":

Спектакль подготовленный к столетию Революции 1917 года - Браво! Некоторые моменты до мурашек! пару раз чуть не всплакнула (просто очень впечатлилась) mon cher, все идём на #голосГорода

Надежда Перевозкина

И еще отзыв от AlinaOspina

Новый иммерсивный спектакль "Голос Города. Улицы революции" предоставит такую возможность. За 1,5 часа зрителям доведется посмотреть на мир и перепуганными глазами светской барышни Варвары, и хитрым прищуром Гришки-разбойника (представителем новой власти), и наивным взглядом мальчика Тимошки... Но главным в истории всё равно будет Он. Приезжий. То ли чёрт, то ли пришелец из будущего. Сторонний наблюдатель, который ЗНАЕТ, что случится в следующую минуту.

А случится много всего.За несколько месяцев, охваченных спектаклем Екатеринодар превратится из цветущего южного городка с бравыми казаками, томными барышнями и радостными гуляниями на площади в филиал ада, по улицам которого разгуливает смерть (во главе с разудалыми представителями новой власти). Где вполне осязаемые (я б даже сказала ОЧЕНЬ осязаемые) дУхи пугают гораздо меньше, чем всё то, что происходит на улицах.

Спасибо всем причастным за поддержку, мы говорим спасибо вам!

Смотрите отзывы по хэштегам, приходите на спектакль, если еще не были!

Рекомендуйте друзьям, остерегайтесь подделок!

Любим вас,

ваши авторы!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.