МАКС ЛЕЧТ - дебютный альбом
Санкт-Петербург
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

Новость №4
23 ноября

Друзья, призываю подарить мгновения счастливого детства детишкам, которые были его лишены. Поддержал проект, и вас призываю. Да благословит Вас всех Бог!

Новогодние подарки - это не только конфеты и мягкие игрушки. Питерская организация МЯТА проводит сбор средств на абонементы в бассейн для пятнадцати ребят из детских домов. Это отличный новогодний подарок для детей, которые мечтают научиться плавать!

https://boomstarter.ru/projects/435772/abonementy_v_basseyn_dlya_detey_iz_detskih_domov

Новость №3
22 апреля

Дорогие друзья!

Мой проект по сбору средств для записи и тиража альбома заканчивается 23.04.15, а буквально на следующий день 24.04.15 каждый желающий может абсолютно бесплатно скачать и прослушать мой альбом на основных моих официальных ресурсах в интернете - группа ВК МАКС ЛЕЧТ, сайт maxlecht.ru, soundcloud, а так же на платных интернет площадках: iTunes, Google Play, Amazon и др.

Приятного прослушивания! 

Спасибо каждому, кто поучаствовал и сделал реальным запись и тираж этого альбома! Верю, что у нас все получится и за два дня мы все-таки сможем собрать недостающие 20 тыс руб.

Новость №2
08 апреля

Благодаря вашему участию была завершена работа над альбомом "Небо Внутри". Все готово для того чтобы отправиться в "печь" и порадовать многих подарочным тиражом! Спасибо каждому, кто поучаствовал, и верит в нашу общую победу! Если ты желаешь увеличить сумму взноса, то знай что это возможно, и совсем не сложно делается.

Так же, несколько дней назад Макс Лечт выложил в своей оф.группе ВК 2 вариации обложки и предложил сделать выбор своим слушателям. Со значительным перевесом - 69.3% против 21.3% победила обложка, которая и пойдет в тираж. А пока, продолжаем идти к цели!

Новость №1
31 марта

28 марта, в рамках молодежной конференции "ЗНАК КАЧЕСТВА" в г. Сургут, был концерт, где Макс Лечт выступил со своими двумя треками ЭТАЖИ и БИГ ЛАВ. Смотри наш краткий видео-отчет ✌

#макслечт #знакк2015 #концерт #даромдабро #небовнутри