Строительство ветеринарного пункта в приюте Гвардия
Сергиев Посад
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №75
26 января

Павел из Санкт-Петербурга взял из Приюта собаку, Тихона. вот что он пишет:

Па Вел

сегодня в 16:49

"Благодарности пост!
Уже неделю я живу с собакой!
Завести питомца мне хотелось с детства и теперь мечты сбываются.
Однажды, наткнулся в вконтакте на группу приюта Гвардия, и одним из первых постов на стене оказался пост про Тихона. Посмотрел фотки и сразу влюбился в него!
Решился забрать. Но, увидев его в приюте, меня начали одолевать сомнения по поводу его немаленьких размеров. И я так и не решился увезти его с собой. Как оказалось не зря. Большая собака - большая ответственность. Всю дорогу домой я «локти себе кусал». Все сильнее я понимал, что это именно мой пес! Две недели занимался подготовкой: закупал все необходимое, устраивал лежанку, узнавал про уход, считал смогу ли я себе позволить его содержание. И когда на все вопросы был утвердительный ответ, я снова отправился в приют.
Сергей Николаевич заранее подготовил пса к длительной поездке, поэтому никаких хлопот по пути не возникло. Перед тем как уехать заехали в ветклинику. К слову говоря, у собаки идеальная история: чип, паспорт, все прививки сделаны. Сейчас многие удивляются, когда узнают, что Тихон из приюта, настолько хорошо и здорОво он выглядит, да и ведёт себя достаточно примерно.
К сожалению, я не могу взять домой и воспитывать больше одной собаки, но буду сам и призываю всех помогать тем людям, которые берут на себя ответственность, ухаживают, кормят и убирают и дают второй шанс животным, которые по той или иной причине (зачастую не зависящей от них самих) оказались брошенными!
Ещё раз Огромное спасибо Вам, Сергей Николаевич, за тот подвиг который Вы совершаете день за днём!

Пост вконтакте https://vk.com/gvardiya77?w=wall-56250212_15310



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Виталия Исакова
  • Виталия Исакова 28 января
  • До чего радостно читать такие посты! Удачи Тихону и Павлу!