Строительство ветеринарного пункта в приюте Гвардия
Сергиев Посад
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №80
19 июля

НЕМНОГО ЖИЗНЕРАДОСТНОГО, НЕСМОТРЯ НА ДОЖДЬ
Дождливая погода напомнила об одной книге. Называется она "Уличный кот по имени об. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона". Абсолютно реальная история, которая произошла в Лондоне, с настоящим живым человеком. Молодой парень постепенно терял все в жизни, семью, работу, друзей, все его силы поглощала наркозависимость. И вот однажды молодой человек случайно принес домой кота, этот незаметный поступок стал началом новой жизни. Постепенно кот, по имени Боб, потащил со дна своего спасителя. И, представьте, - вытащил! Молодой человек избавился от зависимости, смог преодолеть вообще множество преград, включая собственные страхи и иллюзии, а также общественное мнение!
История, описанная в книге имеет продолжение, по ссылке @streetcatbob можно найти страницы на фб, инсте, канал на ютубе. Кстати, оказывается, даже выпущен полнометражный фильм! Наверное, на вечер пятницы и все выходные это будет самое лучшее чтение и самое вдохновляющее кино! Просим поделиться впечатлениями!
Ссылка на трейлер https://youtu.be/cddsu9SJLWU
P.S. В ПРиюте "Гвардия" живет множество потенциальных спасителей людей. Это и кошки, и собаки. Лет 5 назад была история с одной собакой из нашего приюта, которая спасла свою новую семью от пожара.
Ссылка на альбом для пристройства https://vk.com/album-56250212_262325590, https://vk.com/album-56250212_236849478


#приютгвардия #самоедоброедело #собакаизгвардии #верныйдруг

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.