Строительство ветеринарного пункта в приюте Гвардия
Сергиев Посад
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №93
24 января

Целых 4 месяца мы не рассказывали на Бумстартере о том, как течет жизнь в Приюте. Так уже получается, что течение нашей жизни слишком бурное, это даже не течение, а стремительный поток, похожий на горную реку!

Всю осень, декабрь и январь мы работали не покладая рук, принимали животных, лечили и пристраивали. При этом, конечно, приходилось бороться со всякими обстоятельствами - то перебои с поставкой крупы, то с фаршем. Но в целом мы достойно проводили 2019 год, и с ожиданием чудес встретили 2020!

На фоне всей текучки мы не забывали о наших мастер-классах по адаптации приютских питомцев. Каждый месяц мы проводили по 2 занятия, многие питомцы теперь знают, что такое ошейник и поводок, и с нетерпением ждут возможность покинуть свой вольер хотя бы на время прогулки.

В декабре мы посетили наших друзей из Карабановского Детского Дома, а уже 1 января принимали гостей прямо в Приюте, это были также дети и подростки из объединения STREET TEMPLE (https://vk.com/club75173204)

Мастер-классы и занятия с питомцами проходили не просто так - а с участием кинологов из АНО "Зоркие сердца", каждое занятие было интересным и насыщенным.

На фото - занятия в октябре:

а на этих фото уже ноябрь

А вот мы в Карабановском Детском Доме:

И конечно, самое новогоднее событие, это 1 января )). день был солнечный и ясный, настроение отличное, то и видно на фото!

Вот такими были наши дни, жизнь не стоит на месте!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.