Строительство ветеринарного пункта в приюте Гвардия
Сергиев Посад
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №97
29 декабря

Друзья, дорогие участники проекта! Подошел к концу 2020 год. Но мы хотим сосредоточиться не на окончании старого, а на начале нового! Мы верим, что уроки вынесенные из 2020 года, принесут нам всем пользу, и мы станем счастливее! Ведь счастье в тех, кто рядом! Счастье в том, что имеет ценность выше денег! Мы желаем всем вам, друзья, крепкой мечты и веры в свои силы! Мы желаем радости от каждого дня! И конечно, мы каждому человеку желаем собаку в дом! Потому что собака это любовь, которая не имеет причин, собаки важен сам человек, а не его качества!

В конце года мы вспоминаем чудесные истории, случившиеся с животными приюта в новогодние дни. Стоит ли говорить, что самое волшебное это обретение дома в Новый год? И вот 2 самые сказочные истории пристройства: Дина уехала домой 31 декабря, а Тихон 2 января! Мы решили рассказать эти истории на страничке проекта для того, чтобы показать очевидные картинки счастья, доказать, чудо бывает на самом деле!

Диночка нашла свой дом в Подмосковье. Собака и родители ждали друг друга в течение нескольких месяцев! Готовили дом, готовили место для Дины, максимально ответственно подошли к появлению собаки в доме. Смотрите фотографии, по ним очень хорошо видно в чем состоит настоящее счастье!

Все дома, и это счастье!



Просто мы банда! ))

Дина принимает экзамены по творчеству!

Дина глазами детей. Очень выразительно, не правда ли?

Но хочется рассказать еще и о Тихоне! Тихон отправился в Новый дом в самые что ни на есть новогодние каникулы, 2 января. И не куда-нибудь, а в светлый город Санкт-Петербург! Это ли не сказка? В случае с Тихоном тоже был период подготовки и принятия решения, было предварительное знакомство, проверка эмоций. Уже 2 года Тихон домашняя собака, счастье семьи вроде бы и несложное, но как много за этим скрыто!

Эти новогодние истории имеют отдаленное отношение к строительству ветпункта. То есть Тихон его даже ни разу не видел. А вот Дина получала там прививки, осмотры врача, обработку от клещей и другие полезные вещи.. Поэтому, мы решили рассказать эти истории на странице проекта, ведь ведь это часть приютской жизни!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.