Строительство вольеров для списанных служебных собак
Сергиев Посад
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №45
22 декабря

Друзья, в декабре у нас было много замечательных событий, но самые душевные из них связаны с детьми. Актив отряда волонтеров "Территория добра" ГБОУ гор.Москвы Школа №867, под руководством и содействии руководителя отряда Натальи Павловны Оськиной, собрали целый автофургон помощи животным Приюта "Гвардия". Наталья Павловна - замечательный человек, мудрый педагог, и потрясающе мужественная женщина. Воспитанники Натальи Павловны это ее незаменимые помощники, и достойные дети своих родителей! С таким личным составом не страшно смотреть в будущее и доверять жизненную эстафету!
Огромное спасибо Наталье Павловне, всем детям 8-Е класса, родителям этих замечательных детей, всему отряду волонтеров, и отдельно благодарим самых активных помощников:
1.Пшеницын Захар
2.Михайлов Даниил
3.Варзин Михаил
4.Никитенков Алексей
5.Белозерцев Никита
Очень радует, как активны мальчики в этом коллективе! Многих мы видим уже в который год! Ведь именно в детстве и юности формируются важные мужские качества, которые так нужны в жизни, и которых не всегда достает в наше сложное равноправное время! Спасибо педагогам, спасибо родителям!







Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.