Кранч-центр для научных распределенных вычислений
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №16
31 января

Ну вот, наконец наши, совместно собранные средства пришли:

Payment To 26.01 +42 927,90 руб.

На эти средства был закуплен процессор - INTEL CPU Xeon E5-2620v2 Ivy Bridge-EP OEM и частично выплачен долг за материнскую плату, которая, как я писал ранее, была приобретена еще в прошлом году.

Как выяснилось, особенностью двухпроцессорной материнки является обязательное использование БП с наличием двух разъемов с процессорным питанием. Придется его покупать. Ну и охлаждение для процессора, конечно.

Вот этим сейчас и занимается.

Разумеется заявленный бюджет уже давно превышен, в связи с существенным скачком цен на компьютерные комплектующие. Однако раз было сказано - должно быть сделано.

 И будет сделано.  :-)

Как и было обещано, на сайте BOINC.RU  размещена страница с благодарностями всем, принявшим участие в реализации проекта. А на странице команды "Russia Team" - краткая информация об этом проекте и ссылка на список спонсоров.

Еще раз обращаюсь к тем, кто выбрал в качестве вознаграждения значок сайта - я ожидаю Ваши почтовые реквизиты. Пока отправлено 7 значков, имеется 4 подтверждения о получении.

Надеюсь, что через некоторое время я смогу отчитаться о полном выполнении задуманного и мы увидим "кранч-центр" в работе. Ну, а там можно будет подумать и о модернизации и апгрейде :)

Еще раз всем огромное спасибо.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.