Мастер Классы по повышению финансовой грамотности населения
Новосибирск
Частные

Выберите вознаграждение

Сколько стоит сейчас доллар? А сколько стоил неделю назад? А если бы мы купили неделю назад 100$ по цене 55 рублей, а сегодня продали по цене 60 рублей? Заработали бы!

А если бы купили на десятки сотен долларов больше и продали, соответственно, когда курс вырос...


А теперь представьте в голове 10 знакомых/друзей/родственников, сколько из них имеют представление о возможности заработка на курсовой разнице? А сколько из них на этом зарабатывают?

Уверен, у большинства из них есть вклады в банках под %... А знаете ли вы что происходит с их деньгами в банке? Лежат в ячейках? Прокручиваются банками?..



Программа мастер класса:

Продолжительность 1 день (с 10-00 до 18-00 + кофе брейк)

Тема мастер класса: Финансовая грамотность населения - фактор успеха страны!

Содержание Мастер класса:

- Выгодно ли хранить деньги в банке под %?

- Сколько зарабатывают на ваших деньгах банки...

- Как заработать на изменениях курсов валют?

- Дорожает бензин, как на этом заработать?

- Стоит купить или наоборот продать доллары сейчас?

- Выступление реального трейдера, с опытом успешной торговли (расскажет личный опыт торговли финансовыми инструментами, свои неудачи и успехи, текущую ситуацию, так же расскажет сколько зарабатывает благодаря наличию знаний в финансовой сфере)

Об этом и многом другом мы расскажем на мастер классах по всей России, а точнее:

Абакан, Благовещенск, Владивосток,Уссурийск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Ижевск, Улан-Удэ, Норильск, Чита, Москва, Санкт-Петербург.

Для других городов будет организован вебинар. Каждому спонсору будет выслан логин и пароль от виртуальной комнаты в которой будет проводиться вебинар. НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Даты проведения мастер классов планируются на период с 15 сентября по 15 октября.

Приветствуем присутствие молодежи на мастер классах - для них, кстати, предусмотрены бесплатные билеты. Не зря Роберт Кийосаки пропагандирует обучение финансовой грамотности с самого детства! (отсылка на книгу "Богатый Папа, Бедный Папа" Роберт Кийосаки, 1997 г.)


Конечно же, можно потратить деньги на ужин в ресторане, на тюнинг своего автомобиля, на дорогой коньяк/вино... а можно инвестировать в себя, в знания! А знания - это самое ценное что может быть! Мы хотим показать людям реальную картину происходящего в финансовом мире!

Данный проект предназначен для увеличения финансовой грамотности у населения! Рассказать как сделать так, чтобы деньги работали на ВАС! Без каких либо вложений!


Планируется проведение мастер классов по всем городам России. Для этого требуется аренда залов и оборудования.


На данный момент мы насчитываем уже сотни довольных инвесторов преумноживших свой капитал после посещения мастер классов!

Срок проведения мастер классов (при положительном итоге данного проекта) планируется на период сентябрь-ноябрь 2017 года. График будет предоставлен по окончанию срока данного проекта.

Сделайте выгодное вложение! Присоединитесь к успешным инвесторам! Ведь инвестиции в себя, в знания - основа основ!

Спасибо!