Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №5
29 декабря

Дорогие друзья! 
Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым Годом! Я очень признателен вам, и не только потому, что вы поддержали проект, но и потому, что ваша поддержка означает - среди нас много людей, которые верят в перемены и готовы отдать свои силы для воплощения новых интересных и дерзких идей, способных сделать этот мир немного лучше.

Тем не менее, рано говорить, что наша кампания на бумстартере завершилась успешно - видимо, это не будет ясно до самого последнего момента. И в определенном смысле, это свойство наступившей эпохи и приходящего года - необходимо пересмотреть отношение к давно изученным явлениям, потому что то, что мы знаем "наверняка", при ближайшем рассмотрении может оказаться не столь однозначным, и привести нас к новым открытиям.  

И как раз выбор каждого из нас определяет, какой именно будет наша с вами реальность завтра. Значение этого выбора как нельзя лучше иллюстрирует известная фраза Н.Тесла (см. изображение на странице обновления):


Как мы уже упоминали, появился серьезный интерес к нашей работе в научных кругах - в январе 2014 г. мы будем проводить семинар в Институте Общей Физики им. А.М. Прохорова Российской Академии Наук посвященный нашей разработке.

С новым годом, друзья! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.