Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №6
01 января

Друзья, с Новым Годом вас!

До завершения кампании на бумстартере осталось всего пару дней. Некоторые из спонсоров существенно увеличили свой взнос и теперь для сбора необходимой суммы осталось совсем немного - 7% или 100 тыс. руб.!


В комментариях нам пишут:

Вадим Ливанов около 1 часа назад

Присоединяюсь к Борису. Нас тут 470 человек. Если каждый добавит по 300р то сумма наберется. Будет крайне обидно если все обломится недобрав менее 10%

Борис Седлер около 4 часов назад

Леонид, с наступившим Новым годом! Я стал спонсором вашего проекта в начале ноября (одним из первых). Сейчас, когда остается 69 часов до завершения проекта и не хватает 148 тыс рублей я увеличиваю размер своего участия и призываю всех спонсоров проекта последовать моему примеру. Искренне хочу, чтобы ваш проект набрал необходимую сумму и в новом году мы все увидели результаты ваших экспериментов.


Как вы знаете, если проект не набирает необходимую сумму, то все средства возвращаются спонсорам и проект не получает ничего. Конечно, мы можем искать другие пути финансирования (пойти на западные площадки, искать частные инвестиции и пр.), но уже хочется вплотную приступить к работе, а не тратить свои силы и время на новые пиар-кампании...


Поэтому просим всех, у кого есть возможность, дополнительно поддержать проект. Спасибо, что вы с нами, спасибо, что поддерживаете нашу работу и верите в возможность глобальных перемен. Уверен, что вместе мы сможем осуществить задуманное в наступившем году.


Леонид

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Леша Эль
  • Леша Эль 02 января
  • Надеюсь, не натворим бед... ) Ответственность не на Тесле - он-то затею бросил - а на авторах и спонсорах )