Археологическая экспедиция в Гизе
Каир
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №21
13 марта

Дорогие друзья!

Хочу сообщить, что завтра, 14 марта, в 17:00 на канале Online.TV начнется передача, посвященная краудфандингу в науке. Речь пойдет о наверняка известном Вам проекте Aquatilis, а также о нашей экспедиции в Гизе. Потом передачу можно будет посмотреть в записи=)

Кроме того, 31 марта (понедельник) в Институте востоковедения РАН пройдет цикл выступлений, посвященный полевым работам нашего института. По Гизе будет 5 докладов и еще 2 - по нашим раскопкам в Судане. Чуть ближе к делу, когда будет готова программа, я сделаю дополнительный анонс. Вход свободный для всех желающих=)

И, наконец, 4 апреля в рамках проекта "Пятницы в Пушкинском" в ГМИИ им. А.С. Пушкина должен состояться вечер, посвященный египетской археологии в целом и нашим раскопкам в частности. Как только на сайте музея появится дополнительная информация, сразу же сообщу!

Всех поздравляю с началом весны!=)))  

P.S. А наш архитектор Сергей Ветохов в эту субботу отправляется опять в Каир и везет с собой кучу фотоаппаратуры. Делать дополнительные фотографии для третьего тома материалов наших раскопок и снимать последние вопросы по архитектуре в гробницах GE 12, GE 15, GE 17 и GE 18. Как раз их мы и планируем опубликовать в конце этого года. Все тут ему завидуют! Хотя в Египте сейчас хамсин.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.