Народное гулянье "Ночь перед Рождеством"
Брянск
Шоу

Выберите вознаграждение

Новость №4
08 января

Вторая встреча в Открытой студии “Груша” состоялась! Спасибо всем, кто принял в ней участие и тем, кто помогал сделать нашу встречу интересной и неповторимой! Жаль, что мы не успели собрать полное финансирование и пришлось все делать своими силами. Надеемся в будущем на вашу поддержку! 

Снова и снова пересматриваю фотографии, сколько в них радости и огня, наверное именно такими были народные гулянья у наших предков, когда заводилами был сам народ. 

Давайте порадуемся вместе. Спасибо за фотографии Татьяне Колчевой.

Игра в “ручеёк”

Бои на вениках

Забава “накорми другого”

Ряженые

Мастера.

Конкурс “Самая оригинальная елочная игрушка” 

Танцы до упаду

Ведущая и звукорежиссер

 

Всё удалось! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Александра Куликова
  • Александра Куликова
    Автор проекта
    08 января
  • Наблюдать или непосредственно участвовать - это не одно и тоже. Особенность Открытой Студии "Груши" в том, что она стимулирует людей к творчеству и настраивает на радостное восприятие жизни. Мы пытаемся сами создавать праздничное настроение себе и всем, кто желает к нам присоединиться, даже если человек профессионально не занимается творчеством. На празднике " Ночь перед Рождеством" большинство было участников, поэтому и веселье просто захватывало всех: от мала до велика.Тихая зимняя улица ожила, всем было интересно играть, танцевать, просто резвиться и дурачится. Хочется надеяться, что идеи "Груши" будут привлекательны для многих и дадут свои плоды и новую поросль.