Томск
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №11
24 сентября
Новость №10
04 мая

Дорогие друзья, спасибо Вам большое за доверие и поддержку! Все вместе мы собрали необходимую сумму. И сегодня мы расскажем Вам, что было уже проделано в рамках проекта и какие у нас ближайшие планы.

За те 45 дней, что прошли с момента запуска нашего проекта здесь мы успели:

  • Сформировать команду проекта, в которой сегодня шесть человек
  • Подготовить пять тестов, с помощью которых человек сможет понять свои сильные стороны, померить своей уровень самооценки, узнать свои возможности в самоуправлении, понять какие из его желаний могут реализоваться, увидеть каков вектор его интересов на самом деле.
  • Создать электронную версию для первого теста, который рассказывает о том, как мы демонстрируем себя в жизни. 
  • Протестировать первую электронную версию теста с помощью большого количества людей. Наша статистика показывает, что к настоящему моменту 503 раза разные люди проходили этот тест. Примерно 50% из них оставили нам обратную связь о соответствии результатов теста их представлениям о себе.
  • Провести более десяти встреч с людьми, которые профессионально помогают другим достичь желаемого и гармонизировать внутреннее состояние. Это те помогающие практики, которые согласились помогать нам в доработке системы «Обновления» и проходить все шаги при регистрации в ней с последующей обратной связью об удобстве и прозрачности работы с ней.
  • Почти на 50% проработать архитектуру будущей системы «Обновления» Т.е понять последовательность действий каждого участника на сайте, посмотреть его возможности и его вероятные потребности, сформировать систему взаимосвязей различных страниц исходя из задач будущего пользователя
  • Обрести новый дом, где мы сегодня трудимся

Теперь о планах

1.Мы хотим превратить еще четыре теста в электронные версии в течение мая месяца

2.Подготовить еще около четырех тестов за этот же период - за май 2015

3. До 15 мая закончить работу над архитектурой будущего сайта и передать программисту в работу

4. Получить первую тестовую версию будущей системы до 15 июня 2015 г

5. Подготовить не менее 50 решений и рекомендаций к результатам первых тестов

6. До конца июня протестировать первую демо-версию сайта

7. К концу июля запустить уже проект с 15 тестами и примерно 100 рекомендациями к ним.

8. Через 1, 5 года выполнить 90% от запланированного объема работ.

Мы будем держать вас в курсе развития проекта на страницах «Обновления» в социальных сетях Facebookи ВКонтакте

Р.S. В среде краудфандеров принято помогать друг другу. Нам помогали! И мы хотим помочь! Два проекта, которые сегодня ищут поддержки на Бумстратер.

Сервис персональных видео поздравлений для детей

https://boomstarter.ru/projects/367267/servis_personalnyh_pozdravleniy_s_dnem_rozhdeniya

Команда 158 - двукратные чемпионы России, финалисты чемпионата мира по Хип Хоп. В этом году ребята собрались представлять нашу страну на мировом чемпионате. Верят в поддержку

https://boomstarter.ru/projects/353435/world_hip_hop_dance_championship

Новость №9
29 апреля

Мы хотим поделиться с вами радостным предвкушением благоприятного завершения нашего краудфандингового проекта! 

Спасибо Вам за доверие и поддержку! 

Скоро мы подготовим для вас развернутый отчет о том, что было уже создано в Обновлении,  что и в какие сроки еще должно быть реализовано.

А пока просто хотим поделиться одним из постов, которые уже сейчас, до запуска полноценного сервиса, публикуются в социальных сетях Facebook и ВКонтакте на страницах Обновления. Нам этот пост кажется полезным, простым и практичным. С радостью его передаем  

Тонкие и сверхтонкие энергии являются основой для нашей интеллектуальной, творческой работы. Чем выше наш творческий потенциал, тем больше энергии нам требуется. Более того, чем выше и дальше мы двигаемся в собственном развитии, чем духовнее становимся, тем более тонкая энергия нам нужна.

17 ситуаций, когда мы наполняемся тонкой энергией:

• голодание;
• выполнение дыхательных упражнений;
• уединение;
• обет молчания на какое-то время;
• прогулка по берегу моря, по горам или иное созерцание красивых пейзажей природы;
• занятие бескорыстным творчеством;
• восхваление достойной личности, за её возвышенные качества и поступки;
• смех, радость, улыбки от души;
• бескорыстная помощь другому;
• проявление смирения;
• молитва перед едой;
• включение в рацион продуктов полных праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топленое масло, мед, фрукты, овощи;
• сон с 9-10 вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы не спали);
• сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или самомассаж;
• обливание холодной водой, особенно по утрам. Наиболее сильный эффект, если при этом стоять босиком на земле;
• жертвование своего времени, денег;
• понимание божьего промысла.

Новость №8
24 апреля

Самоуправлениеэто целенаправленное изменение самого себя.

Говорят, что безукоризненно управлять собой может лишь один человек из 10 000. Мы не знаем правда ли так. Зато точно понимаем, что чем меньше человек может управлять собой, тем легче он управляется окружающими и обстоятельствами.

И мы нашли интересный метод определения своей способности к  самоуправлению у доктора психологических наук, профессора кафедры психологии Казанского государственного университета Нисона Мееровича Пейсахова.

Осталось подготовить дизайн будущего теста и запрограммировать его. 

По результатам этого теста сразу можно давать рекомендации, потому что невысокие баллы по шкале самоуправления обозначают, что навык можно укреплять. 

Новость №7
22 апреля

Мои личные способности, моя самооценка, мои цели!

Именно в этих темах сейчас создаются электронные версии тестов. В данный момент в работе 4 теста. Но нам хочется рассказать поподробнее пока об одном. О тесте, который создан на основе методики исследования самооценки личности С.А. Будасси

Самооценка и отношение человека к себе тесно связаны с уровнем притязаний, мотиваций и эмоциональными особенностями личности.

От самооценки зависит интерпретация приобретенного опыта и ожидания человека относительно самого себя и других людей.

В подтверждение мы хотим дать микро-фрагмент интервью с ректором Томского государственного университета Галажинским Эдуардом Владимировичем. Доктор психологических наук, профессор, действительный член Российской академии образования кратко о самоэффективности и о важности веры в себя.

Тест, который скоро смогут пройти все желающие на сервисе Обновления, исследует уровень самооценки через сопоставление Я ИДЕАЛЬНОГО и Я РЕАЛЬНОГО. Являются ли источником возникновения Я ИДЕАЛЬНОГО наши собственные притязания или ожидания других людей, в данном случае значения не имеет. Зато, каждый, кто пройдет тест сможет понять, насколько его самооценка помогает или мешает в жизни. 

Вот так выглядит наш рабочий файл