Томск
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №7
22 апреля

Мои личные способности, моя самооценка, мои цели!

Именно в этих темах сейчас создаются электронные версии тестов. В данный момент в работе 4 теста. Но нам хочется рассказать поподробнее пока об одном. О тесте, который создан на основе методики исследования самооценки личности С.А. Будасси

Самооценка и отношение человека к себе тесно связаны с уровнем притязаний, мотиваций и эмоциональными особенностями личности.

От самооценки зависит интерпретация приобретенного опыта и ожидания человека относительно самого себя и других людей.

В подтверждение мы хотим дать микро-фрагмент интервью с ректором Томского государственного университета Галажинским Эдуардом Владимировичем. Доктор психологических наук, профессор, действительный член Российской академии образования кратко о самоэффективности и о важности веры в себя.

Тест, который скоро смогут пройти все желающие на сервисе Обновления, исследует уровень самооценки через сопоставление Я ИДЕАЛЬНОГО и Я РЕАЛЬНОГО. Являются ли источником возникновения Я ИДЕАЛЬНОГО наши собственные притязания или ожидания других людей, в данном случае значения не имеет. Зато, каждый, кто пройдет тест сможет понять, насколько его самооценка помогает или мешает в жизни. 

Вот так выглядит наш рабочий файл 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.