Эволюция. Естественный отбор — настольная игра
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №7
09 августа

Здравствуйте!

«Эволюции» покорился полумиллионный рубеж! Это произошло в период с воскресенья на понедельник. Поздравляем всех!


Тем временем, наша новость посвящена разным общим и достаточно важным вопросам.


БУДЕТ ЛИ ИЗДАНО ДОПОЛНЕНИЕ FLIGHT?

Как многие из вас знают, по результатам кампании мы примем решение, будет ли издано дополнение Flight на русском языке.

Сейчас, когда кампания преодолела планку в полмиллиона, ответ звучит как «скорее всего — да!». Тем не менее, финальное решение мы примем, как и обещали, после 25 августа...

Все будет зависеть от следующих двух с половиной недель, которые остаются до завершения нашей с вами кампании на Boomstarter.


МОГУ ЛИ Я ПОМОЧЬ «ЭВОЛЮЦИИ»?

Тем, что вы стали одним из спонсоров проекта, вы уже очень помогли тому, чтобы «Эволюция. Естественный отбор» заняла достойное место на полках многих геймеров России!

Вы сможете помочь нам еще больше, если расскажете своим друзьям о том, что сейчас идет кампания на Boomstarter. Остается очень много людей, кто с радостью присоединился бы к нам с вами!

Мы будем признательны, если вы запостите ссылку на кампанию к себе на странички в соцсетях, или просто дадите знать друзьям и знакомым. Мы и сами так делаем. «— Ты в курсе, что на Бумстартер идет сбор средств на «Эволюцию»? — Нет, не слышал... — Тогда лови линк!».

БУДУТ ЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ЖЕТОНЧИКИ ЕДЫ?

По просьбе спонсоров «Эволюции» (Алексей и Ирина, спасибо!) мы решили сделать жетончики из акрила. Они предназначены для использования вместо оригинальных картонных жетонов еды. По желанию, конечно!

Акриловые жетончики смогут приобрести все желающие. Цену мы планируем поставить настолько минимальной, насколько возможно, — но, скорее всего, выше тысячи рублей, так как это, на секундочку, пара сотен пластиковых жетонов!

Ждите через несколько дней. И, конечно же, мы напишем в новостях!


КАК ДОБАВИТЬ ЧТО-ЛИБО К ВОЗНАГРАЖДЕНИЮ?

Этот вопрос часто поднимается, так что расскажем еще раз.

В секции «Частые вопросы» (она находится в самом низу странички на Boomstarter) есть раздел под названием «Как добавить что-либо к вознаграждению». Там все описывается в деталях.

Вкратце, если ранее вы купили вознаграждение с игрой, а сейчас хотите добавить органайзер, льняные мешочки или дополнительные копии игры, то действуйте через кнопку «Поддержать», которая находится вверху на страничке справа. Выбирайте простейшее вознаграждение за «50 р.» и вносите сумму, равную стоимости того, что хотите добавить.

Есть и второй способ, но он не годится для тех, у кого вознаграждение «для самых первых!». Отмените вознаграждение и затем возьмите его заново, увеличив сумму с учетом стоимости того, что хотите добавить.

Во время кампании абсолютно на весь ассортимент, который представлен, действуют огромные скидки. Доставку по России, если она требуется, вы оплачиваете один раз — она составляет 300 руб. независимо от того, сколько вы закажете (кроме лотов для магазинов).

КАК ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС?

1. Напишите комментарий. Мы всегда читаем и, если требуется ответ, отвечаем.

2. Напишите нам на почту rightgamer@inbox.ru .

3. Отправьте Сообщение через Boomstarter. Сообщения уже починили, и мы их постоянно мониторим. Впрочем, первые два способа для связи предпочтительнее.

С уважением, команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.