Эволюция. Естественный отбор — настольная игра
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №17
16 октября

Дорогие друзья!

Настало время вулканам пробудиться! На площадке народного финансирования CrowdRepublic началась кампания по долгожданному дополнению «Эволюция. Климат» для «Эволюции. Естественный отбор» (Evolution).

Вы увидите, как изменения климата влияют на животных. Станете свидетелями ледникового периода, вулканических извержений и даже падения метеорита. Ваши животные приспосабливаются к постоянно меняющейся среде, где жара сменяет холод, а сокращение популяции из-за переохлаждения или перегрева — вовсе не редкость.

Густая шерсть позволит вашим видам выжить в мороз, а ночной образ жизни спасёт от жара знойной пустыни. Миграция на новые территории поможет находить пропитание, даже когда доступной пищи не остается.

Всё это ждет вас в дополнении «Климат», которое по праву считается лучшим, что было создано для «Эволюции» с момента ее появления!

Во время кампании на CrowdRepublic вы сможете приобрести не только дополнение «Эволюция. Климат», но также основную игру «Эволюция. Естественный отбор» и предыдущее дополнение — «Эволюция. Полет, благодаря которому ваши виды животных обретают крылья и поднимаются в небо!

Ждем вас на CrowdRepublic!

Ссылка на кампанию: https://crowdrepublic.ru/project/1014368/Evolyuciya-Klimat

С уважением, команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.