Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №16
24 августа

Привет всем!

В первую очередь хотим рассказать, как продвигаются дела на стройке.

Крыша давно на месте, двери и окна заказаны, скоро приедут монтировать.

Внутри проведена система водоснабжения, осталось установить отопительный котел (который лежит у меня в багажнике). А также произвести отделочные работы.

Планируем, что к концу недели начнем монтировать холодильную камеру (она уже куплена и ждет своего часа) и запустим процесс взбивания.

Наш домик для туристов полон запахов трав, потому что даже он участвует в процессе заготовки:)

С гордостью можем сказать, что травяной чай получается очень ароматным и вкусным, хотя уральское лето нас очень подвело своими дождями.

Уже сейчас я понимаю, что далеко не все получат свои вознаграждения в августе. За что прошу простить и понять. Не так легко, как казалось, построить цех с нуля и наладить производство сразу двух (!) продуктов. Виной тому в первую очередь погода - весь июль и август идут дожди, которые тормозят работу и отодвинули медосбор на 3 (!) недели, у нас такое в практике впервые. 

Сейчас я начинаю создавать накладные для курьерской компании и могу звонить именно вам, чтобы уточнить какие-либо детали.

А еще хотела обратить ваше внимание на супер-проект наших друзей, услугами которых мы непременно воспользуемся - это сервис доставки с путешественниками

Так мы решим проблему непосильной цены на доставку в ближнее зарубежье. Поддержите их проект, они помогают сделать мир ближе!


Получилось длинно, потому что новостей много, а доступа в интернет мало!

Всем хорошего вечера!





Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.